
По поводу ядерной эскалации - мы никогда не начинали этой риторики. Я уже не помню, как звали эту дамочку, бывшую премьер-министра Великобритании (Лиз Трасс - прим. ред.), которая <…> сказала, что она готова нажать ядерную кнопку. Мы так не говорили никогда, с этого все началось, мы просто ответили, что да, надо к этому относиться посерьезнее. Сразу же начали говорить о том, что мы бряцаем ядерным оружием - мы не бряцаем.
Мы все помним и в «КМ» об этом писали, как Путин неоднократно обещал не нападать на Украину, не оккупировать ее, а после начала войны - не проводить мобилизацию. Однако свои обещания президент РФ не выполнил.
Причем не только по Украине.
Достаточно вспомнить его обещания россиянам в 2008 году о том, как хорошо мы будем жить под его чутким руководством.
«К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов» и т.д. и т.п.
Тогда это называлось «прорывным сценарием».
И что мы имеем? «Всё идёт по плану»?
Есть только 2 страны в мире, постоянно и упорно угрожающие миру ЯО:
Это Наглия и гегемоны.
Есть только 2 страны в мире, постоянно и упорно угрожающие миру ЯО: Россия и Сев Корея. Об этом "не знают" только нежелающие знать правду, а не хотят избавиться от угрозы - только слабоумные и негодяи,рассчитывающие выловить себе жареную рыбку из мирового пожарища.
а не надо бряцать, не надо вообще никакого базара. Забыл пацанский принцип: если драка неизбежна - бей первым. Какие проблемы? если бы у пиндосов было преимущество, стали бы они сопли жевать, оправдываться, что-то кому-то доказывать? НЕТ. Добиваться уважения у тех, кто хочет нас всех уничтожить? тебе это надо? Бей первым. Пусть тупые очухаются, придут в чувство и, наконец, сядут-таки за стол переговоров для выработки конструктивного решения, которое будет учитывать интересы РФ. А без удара в морду, разговора не получится.
Типичное рассуждение быдла.
Когда вас затолкают в компост просвещенные западные людоеды, хотело бы я посмотреть, что вы таки будете петь в этом случае. А они вас туда таки затолкают, ибо никакого инстинкта самосохранения в вас нет. Вам 500 лет в глаза говорят, что приходят вас убивать, а вы им зад лижете, слава.
с чечней, вроде, определился кто там будет наследником, - ну, хоть не адамчег и то хлеб
...
как это там у бланка - шаг вперед и два назад: социализьм предбанник феодализма
от такая вот еврейская загогулина
(но с вовиными дочами не прокатит, зря мечтает)
Нет, ну уровень компетентности! Он должен знать всех мировых политиков, предсказывать их реакции, принимать решения с учётом всех обстоятельств, включая и психологию конкретного оппонента... Это ЕГО работа, знать всё про всех. А он даже имени министра не помнит.
' и ни птица, ни ива слезы не проПьет....."
если сгинет с Земли человеческий род...Вот именно.
'фрагмент'.
Хронология первословия.
18 Oct 2018
Путин:«Мы,как мученики,попадем в рай.А они сдохнут»
Ядерная доктрина России:При угрозе СССуверенитету России,она может использовать любые средства,в т.ч.ядерное оружие
24 августа 2022
Министра иностранных дел и фаворита в премьерской гонке Великобритании Трасс спросили,как бы она себя чувствовала,если бы ситуация потребовала от нее нажать на "ядерную кнопку".
"Я думаю,это важная обязанность премьер-министра.Я готова это сделать",–Лиз Трасс
Что не так?В чем разница между "Угрозой" и "если ситуация потребует"?Разница лишь в том,что при включенной опции защиты безопасности,когда "Путин -это Россия" спасает свою шкуру,87% думают,что попадут в рай,а "остальные сдохнут".
Ну,да ладно,это всё для безбашенной внутрянки,где внешний раздражитель имеет дутый размер.
А вот это уже именнОе.Псковск.чиновник Армен Мнацаканян;
"Мы живем в непростое время.Только делами можем доказать,и,прошу прощения за слова,убивать тех,кто не хочет видеть нас или любить.
Это самое главное!"
Конечно он не гарант писаной под себя Конституции,как и выбывший Жириновский с его мини Армагеддонами за пределами России,не Медведев,не Соловьев с Киселевым,Гурулевым,Симоньян и др.Это гарант может отмазаться от Пескова,придав ему статус пургоносца,отмазаться от гарантированной пенсии,от гарантированных др. заявлений.
Он трепло,рожденное революцией 1917
«Агрессор должен знать: возмездие неизбежно. А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут»
Шуллеры,миллеры-киллеры,виннеры,трипперы ,веллеры-пропеллеры, залкины-палкины,рашкины-букашкины,зорькины-левкины,захватили власть в 1917 году благодаря понравившейся Народу рекламе(сетевой маркетинг однако) из одних вкусняшек типа Мир-Труд -Равенство-Братство -Земля крестьянам-Фабрики рабочим-Религия-опиум для народа-Наша цель -Коммунизм.
А в 1991 они используя сознательных емель московских с лозунгами "хватит кормить нахлебников" в виде тарана раздербошили "НЕРУШИМЫЙ СОЮЗ".
Сейчас эта свора из интерНАЦИСТОВ при помощи законодательства совершила рейдерский захват былой народной собственности,стала глубоко верующей,поплакивая крокодильими слезками над своими "жертвенными" сородичами путем нового тарана ,в авангарде которого стоит русский шапиро,блин соловьев использующий менеджмент агрессивной ненависти и фатальной неизбежности братоубийственных войн выводя свой корявый постулат из курса Библии,где Каин убил брата Авеля.
Внимание.Гусеница в яблоке по всем канонам агрессор.Жук на картофеле-агрессор.Свора ,напавшая на соседний сад-огород -агрессор.Что необходимо сделать?Дустом или огоньком сжечь к чертям всех этих насекомых.
Благодарю за внимание.
Последний абзац.
Это ты про Винтика и Шпунтика?
Из контекста все повырывали, чтобы смысл исказить. РФ никогда ни на кого не нападала.
Простите, но первое, что пришло в голову- а что делал Суворов в Альпах, Тухачевский в Польше и Брежнев в Афганистане?
Не надо сразу вываливать то, что пришло в голову. Я ведь говорил про РФ.
Тухачевский возвращал территории России.
Брежнев: Весной 1979 г. Тараки попросил ввести советские войска на территорию Афганистана, чтобы предотвратить худший сценарий событий. Позднее такие просьбы повторялись неоднократно и исходили не только от Тараки, но и других афганских руководителей.
Тухачевский не возвращал территории России, не нужно врать. Руководство РСФСР(главное в сов. блоке), исходя из ленинской концепции империализма, как высшей и последней стадии капитализма, кануна прол.революции, сочло Польшу, ее пролетариат готовыми к революции, которую надо подтолкнуть РККА-ей. Сталин, кстати, открыто был против этой идеи, указав в статьях в "Правде", что польское крестьянство - не русское и не украинское, вполне пробольшевистское, а мелкобуржуазное и националистическое, поэтому оно будет сражаться. Это и получилось. Да, в составе РККА были и украинские соединения, руководство УССР преследовало и свои отдельные цели: присоединить Галицию и Волынь, как носителей украинского духа.Ну, закончилась история неудачно, ценой гибели огромного количества людей, что сейчас никого из современных шовинистов не трогает. Они на своей волне,"шоу маст би гоу он". Да, а Суворов , послан был в престарелом возрасте в Европу воевать в коалиции против революционной Франции.
Как там этот Тараки пришел к власти?
Суворова Вена слезно просила у Павла 1 и он не подкачал. Тухачевский шляхту от Киева отгонял, спрашивается, что она там делала. Афган интернациональный долг, а это святое, надеюсь слышал о таком, о долге.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод:
1. РФ за своих предшественников не отвечает.
2. Россия везде выполняла свой интернациональный долг. И не важно просили ее об этом или нет. Просьбы одного человека уже достаточно.
Ну если это можно России, то почему нельзя другим?
А ну, Голуба, напрягись и выдай шедевр пропаганды!
Я смотрю, что от слова "пропаганда" вас корежит, как черта от Библии. Это почему это нам нельзя, когда запад - это просто ходячая пропаганда? Чем, по вашему, занимается "голивуд" с момента своего создания? Да что я распинаюсь перед вами...
Кому я должен, всем прощаю. Такое слышал, долг,...
Желаю чтобы все!
Если лидеры Запада "тупые как стол", тогда почему они постоянно "водят за нос и надувают" такого мудрого человека...
Вы просто совсем не понимаете сказанного на русском языке. Смешно, правда?
"обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Иначе зачем зерно раздавать даром , а стоимость хлеба растет как и стоимость топлива.... Но дань ВАДА заплатим обязательно и рекомендации ВОЗ все выполним...
таки гарант ядерной державы еще перед тупыми оправдывается.
почему он всё время оправдывается?
Получается, что в передаче у Соловьёва, все эти депутаты-генералы и т.н. эксперты ничего не говорили. Как же так?
То, что 28 июня 1941 наши оставили Минск, это следствие неподдаватьсянапровокации? Или нет? Как считаете коллеги?
2.Мехкорпуса только на бумаге.
3.Невыполнение Павловым дерективы №1
все время оправдывается?
его обманули.
Бряцать ядерным оружием не следует.
Его надо надёжно хранить в состоянии постоянной боевой готовности, чтобы применить в соответствии с доктриной-при возникновении опасности России.
Вывод: всё зависит от западных "партнёров": создадут опасность-нажмут на пусковую кнопку.
Пора продемонстрировать боевую готовность, что-бы "партнёры" убедились, что доктрина аналогична могучей Дублине, которую не следует активизировать.
Мы не бряцаем, мы слишком много трепимся.
Смиренно мира ждущий да распоясан будет, ибо напрасно носит он меч.
А как же сменщик ,митюха ? Уже всех врагов снёс ЯО .
Митюха всем покажет кузькину мать.
' и ни птица, ни ива слезы не прольет....."