Я приветствую это решение Евросоюза — чем меньше наши должностные лица и руководители крупных компаний будут разъезжать по заграницам, а заниматься текущими делами, тем лучше. То же самое касается депутатов Госдумы, которые чаще должны общаться со своими избирателями, а не греть пузо где-нибудь на заграничных курортах

Владимир Путин
  • Add new comment
15.09.2014, 20:26
Гость: Гражданин России

Всё верно, господин Президент! Не всё скоту масленица!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2014, 23:53
Гость: Палыч

Сказано очень верно.Но слова надо воспроизводить в делах.Пока этого не видно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2014, 20:15
Гость: Про пУзо.

По давней традиции, после реплик Путина, следует трактовка Пескова.Надо подождать какая будет трактовка, про пУзо ,грелку, и депутатов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2014, 18:00
Гость: Владимиру Владимировичу

Давно пора шерстить пятую колонну вместе с агентами госдепа,в том числе и тех,которые засели не только в правительстве,но и в Госдуме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2014, 17:28
Гость: ?

А за что им выдают зарплату,если они больше разъезжают по заграницам,а не занимаются текущими делами???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2014, 15:38
Гость: Алекс

паранойяльный бред

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2014, 10:26
Гость: город 312

Прав, ещё как прав ВВП! Таково же мнения большинство граждан нашей страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2014, 08:48
Гость: Приветствует?

Дескать моих пацанов просят пройти поближе к параше, а я так думаю, что нам там и есть самое место? Нет, дело хозяйское... А пацаны что, тоже приветствуют, гордятся атамном, наверное?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2014, 11:59
Гость: для приветствующего

А это видно комент из окружения ВВП ! Недоволен, ну что же - "не все коту масленица"

  • ответить
  • ветвь обсуждения