к огромному сожалению, мы стали свидетелями того, как гуманистические основы спорта и олимпизма нагло попираются политикой, как конъюнктурно решаются вопросы, как такие качества, как корысть, а может быть, и трусость, берут верх над принципами олимпизма.

Владимир Путин
  • Add new comment
26.08.2016, 22:40
Гость: фома

может оно и так, только денежные вознаграждения и автомобили нужно давать и детям которые побеждают на олимпиадах по физике, математике, химии, информатике....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2016, 16:19
Гость: Простой

Надобно свою олимпиаду устраивать и чтоб никаких иноземных чиновников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2016, 14:12
Гость: Иван Иванов

даа, хватка уже не та... так скоро до совести и справедливости дойдем

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2016, 10:34
Гость: Безжалостно

самокритично.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2016, 10:31
Гость: михаил

Чем больше кланяться, тем крепче на шее сидят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2016, 07:44
Гость: D.D.

Дык, Владимир Владимирович, "искусство возможного" всегда идет по пути наименьшего сопротивления оному "искусству".
Применительно к бытию социума "хлеба и зрелищ", - воздействием либо на "хлеб", либо на "зрелища", либо на весь оный "базис".
Человеки разумные чьим-то попранием чьих-то догмо-принципов не заморачиваются, - они генерируют свои собственные - для всех и перманентно.
(а небожительство, тьфу - олимпизм, - эт человекам разумным противопоказано, ага)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2016, 02:38
Гость: ant1949

Иллюзии о том, что наши "партнеры" соответствуют той рекламной обертке, в которую они упакованы должны развеяться окончательно и навсегда.
Западное словоблудие о свободе и правах человека на деле не стоят ломаного гроша.
У них были есть и будут двойные стандарты. Для своих-персональная ответственность перед Законом, для русских- коллективная ответственность перед беззаконием, как во времена Великой Отечественной Войны, когда фашисты и их пособники уничтожали целые деревни за партизанские атаки. "Партнеры" забывают уроки войны и опять берут на вооружение старые приемы.
Корысть -их движущая сила.
Трусость-основная характерная черта.
Отыгрались на беззащитных инвалидах. Позор!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2016, 09:44
Гость: Позор российским чиновникам

которые не стали защищать права инвалидов из РФ должным образом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2016, 14:01
Гость: Koctya38

Позор Российским чиновникам,организаторам допингового беспредела в спорте ,а ответить придётся за дела этих уродов спортсменам (полностью зависимых от чиновриков)

  • ответить
  • ветвь обсуждения