Русский турбопатриот — человек мира. Он переживает за белых в Америке, за натуралов в Европе, его чрезвычайно задевает происходящее на Ближнем Востоке, беспокоят события во Франции, Армении, Польше и Буркина-Фасо. Переживания и обсуждения отнимают все силы и всё время. Потому до российской глубинки руки зачастую не доходят.
Интересоваться тем, что происходит в окружающем мире весьма необходимо, особенно когда находишься в окружении "партнёров", желающих твоего расчленения на части.
Уподобился американцам, спрятавшихся от мира за мировыми океанами, отгородившись от соседей шестиметровыми заборами нам не следует.
Нам надо знать географию и интересоваться Ху из Ху в этом мире.
Обжогшись но Украине и Азербайджане следует дуть на всё вокруг и внимательно следить за всем, происходящим в мире.
Я за Турбопатриотов, ибо они стократ лучше релокантов и внутренней пятой колонны, гадящей из под тишка.
Руки не доходят по причине того что все эти русские турбопатриоты проживают в Москве и поэтому у них всё в шоколаде, а что касается всей остальной России так им нет до этого никакого дела, в столице даже пенсии не такие как во всех остальных регионах, а поболее, это чтобы не бузили.
За них переживаю только либералы. Переживают потому,что боятся спосоров лишаться.
на этот губокомысленный ... упрёк прост.
Как только турбо или просто патриот занимается российской глубинкой, то он сразу попадает под удары "провохранителей" согласно всевозможным статьям об очернительстве или просто кула-то исчезает.
На плаву и в видимом пространстве остаются те, кто занимаются проблемами Буркина-Фасо.
КанеШна, политолог. Когда надвигается цунами, самое время проверить, а что там в подвале с трубами парового отопления, ага. Давайте все вместе засунем голову в песок и просто не будем замечать мир вокруг. Наша хата ж с краю. И даже если враг готовит новое 22 июня, давайте дружно это не замечать и делать вид, что нам это просто не интересно. Все дела ведь у нас в глубинке. Однозначно.
Ага. Как будто до 22-го следили за цунами! Была бы глубинка в добре и цунами бы не было.
Политолог это диагноз. Кащенко ждёт.
Какого только дерьма не приписывает русским новорусская (= не русская) "интеллектуальная" (= нет ни одной созидательной мысли, только разбрызгивание дерьма и «святая вера» в рынок – он сам все сделает) "творческая" (= кормят за пропаганду) "элита" (числиться не значит быть). Некомпетентное руководство страны кормит полностью некомпетентных политологов, прогнозы которых хоть и греют кормящих их, но никогда не совпадают с реальностью.
+
Нынешняя новорусская (= не русская) политическая элита плевать хотела на "эту страну" вместе с ее жителями. Поэтому с легкостью необыкновенной раздает все "не свое" налево и направо, чтобы угодить глобалистам (психопатам с очередной бредовой идеей о мировом правительстве).
Это не патриоты. Совсем уже испоганили хорошее слово. Таких раньше называли балаболами. Но есть тут одно маленькое "но". В современном мире, как ни странно, процессы происходящие в других странах напрямую влияют на жизнь в нашей стране. По крайней мере так утверждает наш царь. Эпоха глобализации, понимаешь ли.
... не руки не доходят, о ней просто забывают...
судьба простого русского солдата, и что.... Надо было идти на выборы? Видимо российский ЦБ краеугольный камень мировой экономики, которая вся сидит на горбу простого русского народа? Монстры ген штаба и экономики с "благими намерениями" "поедающие кровь и плоть", за медальки и благополучие собственных задниц, тогда кто? С пылающими пустыми глазницами..... И это на Яву, это не фильм ужасов, это наша жизнь.
Вспомнил, сколько процентов населения славной эрэфии не могут выехать даже не за границу, а за пределы своего города или села, то он не порол бы все этой, так сказать, мудрости.
характерное передергивание как отличительная примета, - иного и не ждали
....
Нет "русских турбопатриотов", - нет в принципе.
т.к.
Человек Разумный, готовый умирать и убивать за Россию, называется Русский Нацист.
не готовый - русскоязычный обыватель
готовый убивать русских ради сохранения государства рф - расеянский патриот(типичный представитель "многонационального народа", паразитирующего на "этой стране" под руководством правящих евреев)
последний имеет режим "турбо", автоматически включающийся при попадании данного организма в публичное пространство
...
и
Русский Нацист - не аристо, а чернорабочий, напр. - дворник, знающий, что уборку/чистку надо начинать с самого верха, последовательно доходя до всех "глубинок"
(можно цензурить)
Всё верно на146%
Русские всегда такими были. Это наш менталитет. Мы топтатали Париж и Берлин, но не сделали их колониями, в отличие от запада, которые подчинили себе как Германию, так и Японию.
Невозможно сделать колонией то, что более развито. У СССР даже с соцстранами не было безвизового режима. Иначе, народ из СССР слинял бы даже в соцстраны. Какая уж тут колония?
Бред.Открою вам секрет-полвека назад и в Европе были настоящие границы и визовый режим.Скоро опять вернется.
скоро вернется, это когда? Лет через 100 или 200? ты не доживешь до этого в любом случае. Так что не злорадствуй, дурашка. К тому же тебе же будет хуже, если границы закроют. Куда паразит и халявщик вроде тебя сможет тогда сбежать?
остальное - было не под силу, хотя очень хотелось.
Тебя в Париж или Берлин на социалку пустили? И ты раздухарился? А что как на Донбасс? Не?
- это за мкад?
МКАД - это третье кольцо враждебности.