
...Россия представляет собой одну из немногих в мире стран,
изобилующими внутри всеми видами топлива, сырья и продовольствия, т.е.
страну, независимую от заграницы в отношении топлива, продовольствия и пр.,
страну, могущую обойтись в этом отношении без заграницы...
...предпринятая Антантой блокада России ударила по интересам не только
России, но и самой Антанты, ибо последняя лишилась русского сырья.
А я Иосифу Сталину благодарна за то,что родилась и выросла в самой замечательной стране. Спасибо ему большое! Мне просто повезло!
Верно, говорит, только такими ресурсами надо делится с людьми а не давать их кучке избранных
Так летом 42го УЖЕ Великий Вождь любые ресурсы предлагал буржуинам англоязычным, лишь бы только не допустили они Гитлера кой-чего Вождю надрать! Какая-то филькина эта ресурсная самодостаточность, как будто бы не хватает чего-то важного в стране вечнозеленых помидор.
Господин Совравший! Ты являешься профессиональным вруном! Откуда тебя заслали и чья мать тебя родила? Ты этой страны, которую усиленно обсираешь не знал и не знаешь!
засланец
История повторилась,надеюсь сделаны правильные выводы.Пётр1 прорубил окно в Европу с надеждой на на добрососедские отношения.Что из этого получилось? Как всегда Иосиф Виссарионович Сталин сделал правильные выводы и за 30 лет правления создал мощнейшую империю всех времён.Одна единственная ошибка ИВС,не оставил последователя своих идей.А колхозники хрущёв и горбачёв загубили строй оптимальный для простых людей.
сказал сталин и уморил голодом миллионы граждан. не стоит цитировать мнение убийцы.
ДАРАГОЙ! А ты что-нибудь читал кроме желтой бульварной литературы? Да и особенно про голодомор и кто является его литературным автором?
Включите мозги, хватит повторять штампы из пропаганды, они уже устарели
На свои руки посмотри убийца.