у меня тоже есть ядерная кнопка, но она куда больше, сильнее, чем его, и моя кнопка работает!

Дональд Трамп
  • Add new comment
08.01.2018, 23:42
Гость: Степан

Количество,имеющихся денег у субъекта,не влияет на качество мозга у оного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 03:33
Гость: С

Слушайте, только у меня ощущение, что это реплика из спора трехлетних мальчиков в песочнице? Господи, куда катятся США, если даже ПРЕЗИДЕНТ страны, претендующей на исключительность, оперирует такими доводами...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 12:59
Гость: Мнение

Пусть бьется об эту кнопку своей пустой пиндоской головой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2018, 10:01
Гость: 2018

Достал ты, Трампуша, своей кнопкой, которая работает! Засунь её себе в известное место, пусть там поработает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 21:24
Гость: Аналитик

Хвастунов таких мы видали немало. Хороша ли кнопка - об этом, думаю, лучше спросить у Меланьи Трамп. Может кнопка как и волосы - сплошная бутафория.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 18:51
Гость: Олег

То, чем обычно меряются, у него как кнопка? Ха-ха-ха.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 17:44
Гость: М59

А откуда он знает , что она работает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 17:33
Гость: Тр-амп-П

У меня тоже есть ядерная кнопка, но она куда больше, сильнее, чем его, и моя кнопка работает! Я проверял, нажимаиш - звенить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 17:20
Гость: АГД

Старый и малолетка продолжают прикалываться. Но у малого перед глазами судьба не ядерных правителей. И он это просекает хорошо. Волку остается только облизываться, бегая кругами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 16:21
Гость: Путин,

кнопка которого перевозится на тележке,подобно курдюку породистого барана,молчит.Его кнопка представлена вне конкурса.Вот только тележка что то ломается от дряхлости,а запчастей нет,а технологии изготовления то ли утеряны,то ли украдены в 90е.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 13:31
Гость: демагог

Не американский, не корейский народы не заслуживают таких правителей, устраивающих дурацкое и опасное состязание.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 13:12
Гость: Чё трепаться-то?

Снял бы штаны и показал, а там и померили бы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 21:37
Гость: Босяк

Мужик зовет сына и говорит: — Слушай сын, расскажу какие сиськи бывают у женщин: сначала они, как яблоки. Твердые, упругие. Потом — как груши. А потом — как лук. Сын спрашивает: — Почему, как лук? — Потому, что смотришь и плакать хочется. Жена услышала — зовет дочь и говорит: — Ща расскажу, какой бывает член у мужиков. Сначала он, как дуб. Твердый — не согнешь. Потом — как береза. Вроде стоит, но гнется... . А потом — как новогодняя елка. Дочь спрашивает: — Почему, как елка? — Потому, что дерево давно умерло. А шарики для украшения висят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 19:57
Гость: !!!!!!!

НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 11:16
Гость: РусскийЧеловек

Карлсон?! Который живет в Белом доме?!Едрит-ангидрит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 09:27
Гость: D.D.

Какой-то ты скучный, Донни, - прагматический: не вдохновляеш, не одушевляеш, не одухотворяеш, панимайш.
Во, смотри как цынцырон демосфекимовый выдает в новогодних обращениях: "Окидывая мысленным взором истекший год, когда я, черпая огромную силу и мудрость в истинном облике стойкого родного народа, всегда с неизменной верой в партию следующего за ней в любых трудностях и испытаниях, наращивал темпы поступательного движения во имя процветания Родины, я всеми фибрами души испытываю, с каким великим народом мне довелось делать революцию".
...от шо значит собаку съел...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2018, 04:03
Гость: нс

скоро Трампс членами начнет мерится

  • ответить
  • ветвь обсуждения