
"Украина должна найти в себе мужество поднять белый флаг" и пойти на переговоры, раз уж она явно проигрывает войну. Эти слова Папы Римского стали главными словами этих дней. Сейчас все набросятся на Папу Римского. Но эти слова все политики будут держать в голове. Их суть - может, лучше сейчас на перемирие, а не искушать судьбу? Ведь армия России может реально сильно победить. Все это знают.
Быть наивными, и считать, что начало переговоров зависит от Зели, так же, как до него Порошенко, а до него Яценюк,- является уже правилом дурного тона. Достаточно вспомнить 14-й и 15-й годы, когда каждый "контрнаступ" совпадал с прилётами Байденов, на что обратили внимание американские журналисты. Нет центров принятия решений на территории Украины уже давно, с 14-го года, есть скопления исполнителей. России начнут настойчиво навязывать всякие там перемирия и переговоры только тогда, когда замаячит реальная угроза потери всей территории Украины ими. Они этой угрозы пока не видят, соответственно Зеле команды запросить переговоры не дают. А самим украинским чиновникам глубоко "начихать", сколько територии и людей Украина потеряет. Как в принципе и любым другим чиновникам в любой другой стране, потому что это клерки и этим все сказано. На какую публику рассчитано высказывание главы Ватикана и подхватившего эту тему Маркова, не совсем понятно. Ну Марков может оправдаться тем, что он как бэ политик и даёт комментарий на высказывание главы государства Ватикан.
-не просто победить .., а "сильно победить"..;
-а вот "реально сильно победить", звыняйте, этт как??
и его Институт политических исследований по отработке западной повестки. Кто там у него в институте? Человека 2-3, не больше? Он, жена/любовница и может быть водитель.
- может, лучше сейчас на перемирие, а не искушать судьбу?"
Суть любых переговоров с западом, это капитуляции России, ибо запад не договораспособен.Но это пол беды. У нас отмороженная русофобская элита, не способная отстаивать национальные интересы. Выруси у власти многие десятилетия. Когда Сталиным был инициирован процесс расследования, кто как себя вел в начале войны, Жуков подогнал танки к Москве.
Есть мнение что Леонид Хрушев, был расстрелян за сотрудничество с нацистами, возможно тогда появилась возможность манипулирования Хрущевым старшим.
Специалисты уже обращали внимание на отсутствие доступа к тексту Стамбульских соглашений, причина, сдача интересов страны т.е. капитуляция. "Белый флаг", очередная интерпретация Стамбульских соглашений, где интересы РФ будут сданы.
И это главная проблема.
так мы вроде подняли белый флаг на международных спортивных состязаниях чё гонит этот перец кого он всё лечит дайте ему селёдки аминь
А какой адрес у этого Института,где он распологается?
Перевозбудились пропогандисты и взятие Авдеевки за 2года явно на это указывает.
марковых и папань ватканских спасти нацистскую Украину переговорами.
советовал Путину белый флаг поднять не так давно.
Лицемерный папа, как и всё, что основанно на католичестве (не употребляю слово Церковь, ибо во вселенной существует только одна Единая Святая Соборная и Апостольская Церковь, а проще Православная, которую и оставил нам Христосъ Богъ наш, после Своего Вознесения). Если бы терпела поражение Россия, папа был бы на стороне её врага или, в лучшем случае, молчал в тухельку. А так как Россия наносит поражения врагу, то к её вероятной Победе и к установлению ею мира, присасываются всякого рода иностранные, политические и псевдорелигиозные паразиты. Во II-ю мировую войну, всякое "гэ" типа Франции и иже с ней, были в числе победителей. То есть - на горбу Советского Солдата, которому они ныне разрушают памятники, въехали в Победный рай. Плевать нам на того папу...! Нам важно как решит Господь Богь, от него же и всякая Победа и всякая Слава! Аминь!
Вот чтобы попасть в Ад, надо продать душу. А сколько надо, что бы попасть в Рай? Ведь там намного лучше.
Чтобы попасть грешным в Рай, потребовалась цена распятого на кресте безгрешного Христа Бога, принявшего человеческую природу от Духа Свята и Марии Девы! Кстате, первым в Рай вошёл разбойник, который был распят на кресте с права от Христа и, который признал, что он действительно разбойник и наказан заслужено и исповедовал Иисуса Христа Богом, сказавший: «... Помяни мя, Господи, егда приидеши во Царствие Твое.» На что Христос ему ответил: «Сказываю тебе, что ныне же будешь со мною в Раи!».
Что бы попасть в Рай надо распять Бога?
Просмотрел некоторые западные новости. Действительно он такое ляпнул. А почему?-оказывается он не только главный католический поп, но и начальник государства- Ватикан, а этому государству мешают антироссийские санкции вести успешный бизнес с Россией и т.п..
Бизнес папа не улучшит, а вот громадную часть паствы он потеряет. А на Западе верующие платят церковный налог, так что доходы Ватикана упадут. Думать надо о чём говоришь.
все в Ватикане говорят, что папу не так поняли. Госсекретарь Святого Престола: Первым условием для переговоров о завершении войны является прекращение агрессии РФ против Украины
Судя по всему начал готовиться материал для сценария фильма
"Шестнадцать мгновений весны-2".
Во времена Сталина перемирие с нацистами не рассматривалось.
Враг должен был быть разбит в логове.
...лихо закручено - если можешь победить иди на переговоры. это из истории общения серого волка с косым зайцем...
папа пусть маме советует !
Ум человека ограничеи суммой его знаний. Безумие не ограничено ничем и может принимать самые причудливые формы.
Как Кремль после Олимпиады в Сочи?
Это очень хорошо, что в стране столько политологов, экспертов, и директоров различных фондов, институтов и академий. Они открывают народу правду на антинародную власть.
Лицо Маркова на фото таково, как если он принимает сильные успокаивающие. А в этом случае, голова соображает очень плохо.
По твёрдому убеждению основной массы расиян, американцы как и все англосаксы – тупые, аморальные типы, которые и в подмётки не годятся нашей элите, обвешанной с ног до головы какими-то сомнительными скрепами.
Но отнюдь не скрепной расиянин, а всемирно известный американец Джордж Карлин не побоялся открыто заявить:
«Война – это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть».
И ещё:
«Плохой президент в нищей стране обычно прячется за тремя вещами: патриотизмом, языком и верой».
Марков это наш агент. Работает, как и Песков, на турецко-азербайджанскую республики!
Потроллил Папа идиотов из команды Ротшильдов(Ротшильды против Ротшильдов за счет Ротшильдов). А не надо было вываливать фаберже на Святой престол. Вообще нигде нельзя, для этого в свое время и были изобретены набедренные повязки.
не знают что Гитлер был в команде Ротшильдов,. деньги они ему давали.
Дать денег - дурное дело - не хитрое. Хитрое - что бы другие за тебя заплатили.
команде Ротшильдов. Но идиоты об этом не знают.
Если бы это реально было так, то Марков, прочие прохиндеи и их детишки-внучата все бы уже были в СВО!
Чтобы армия России "реально сильно победила" необходима соответствующая стратегия, которая невыгодна российскому олигархату.
"Сильно победить", это как? Можно еще и "слабо победить"? Медики есть на форуме? Озвучте диагноз?
Вот из-за таких марковых и договариваются о минсках 1,2,...
все это кто
всё равно она будет называться агрессором, напавшей на Россию без на то причин.
а так всё правильно.
ну, то, что "реально сильная победа" России совершенно не нужна прочим двуногим, и особенно евреям, понятно.
Но.
Зачем озвучивать данный факт так прямолинейно
И
в момент ритуала переизбрания вовы?? - ЭТОТ МИРОТВОРЕЦ-ПЕРЕГОВОРЕЦ НЕ ХОЧЕТ ПОБЕДЫ РОССИИ????
ее пахабное житие ему привычнее, да?
...ах, как и всем евреям, прдъедающимся в "этой стране.., ну да, ну да - компостная яма для опарышей...
"Ведь армия России МОЖЕТ(?) реально СИЛЬНО(?) победить". А,может и не победить или что значит тогда "слабо" победить,ну,если сильно не получится? Витиевато изъясняется гражданин Марков.
Да зуб неймёт.
Серьёзные вопросы с кондачка не решаются. Можно было войну, только с дуру начать. В общем как и все дела, сплошная пиар компания.
Серя , гонит по рождению .
- в президенты, украины.
Товарищ не видит разницы между белым флагом(капитуляцией) и перемирием(очередеым "минском" или "стамбулом". Ну, как таких лечить?