Наши дети смотрят на взрослых и не могут справиться с той ненавистью, которую несут зрелые (на первый взгляд) люди, приведшие их в этот мир. В какой среде растут дети? Что целыми днями транслируют по телевизору, который взрослые смотрят, как зомби? <...> Несомненно, можно запретить все мессенджеры, соцсети и компьютерные игры, но давайте признаем, что проблема от этого не решится. Надо менять отношение друг к другу в обществе, переходить от ненависти ко всему «не такому» или «непривычному» к принятию нашего многообразия, к взаимному уважению, к справедливости в индивидуальности, а не толпы похожих и одинаково мыслящих людей.
/ Надо менять отношение друг к другу в обществе, переходить от ненависти ко всему «не такому» или «непривычному» к принятию нашего многообразия, к взаимному уважению, к справедливости в индивидуальности, а не толпы похожих и одинаково мыслящих людей /
Благими намерениями выстлана дорога в ад которым является бизнес и никакие общественные интересы не изменят частного интереса бизнеса. Он по природе на трех китах - пересортице, недовложениях и обмане покупателя. Само по себе сражение общественного интерса с частнособственническим обусловлено законом единства и борьбы противоположностей и никакими призывами их не примерить.
Это тот случай когда молчание золото....
спеть божецаряхрани не надо ?
да и весь Информационный Блок,так сказать.
Попытка скопировать все иностранное,передовое(доброе-вечное) оказалось способом продать низкопробный продукт Медиа и скормить ЭТО зрителю.Когда клан Кончаловских-Михалковых копирует фильмы у меня случаются рвотные позывы и желание прекратить просмотр переросло в стойкую ненависть к зомбоящику.Волна ремэйков захлестнула как Голливуд так и российский рынок киновидеопродукции.Так называемое "новое видение" просто попытка еще раз продать тот же товар но в новой упаковке.Теле-гуру это "внебрачные дети лейтенанта Шмидта" с Мясниковым и Гинзбургом во главе.Относительно телециган по продажам успешного успеха Тиньков,Костин и Греф впереди России всей.
Живём на историческом "нахлёсте"
двух
технологических укладов.
Но такая их синхронность вот-вот закончится,
и наступит ОДНОФАКТОРНОСТЬ.
Не знал, что её вернули из "почётной" ссылки.
И сказано верно. Только нет основы для осуществления. Когда захватчики власти пытаются сохранить своё положение, плюя на людей, о каком уважении можно говорить.
Нет. В пропагандистских заявлениях, популистских прожектах всё выглядит просто замечательно. Но вот в реальной жизни всё происходит с точностью до наоборот! Почему?
Потому, что реальные цели захватчиков далеки от декларируемых.
Всегда поддерживал эту умную, молодою женщину- советника генерального прокурора РФ. Говорит-то, что думает и делает. Есть у неё внутренний стальной стержень, который намного сильнее, чем....... , который говорит одно, а делает совсем другое, постоянно включает задний ход. Есть такое слово надоел ! Да-да Нет-нет. Взялся за дело, так и доведи его до конца. Или не стоило заваривать кашу !
Да, но язычники не знают что Бог есть любовь и тайник где он скрывается в каждом - сердце.
Осталось только финансовую иглу сломать, на котором мировое экономическое древо держится.
каким образом. опять пустые слова.одни жрут икру, другим на хлеб денег нет.не смешите господа.
"Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные". Опять же пустые слова. Кто на кого учился, тот так и питается.
воровать меньше надо ,а за воровство расстрел на месте.
Давайте обходится без мата, давайте!
У людей даже не поинтересовались о причинах. Может есть предпосылки? Например бездействие власти в одних случаях, и чрезмерная активность в других. На верхней палубе все норм, так оттуда мат что ли слышно? Или уши не эстетично краснеют?
К кому эти пустые взвывания. К скотам захвативших и удерживающих власть, то это многообещающая глупость. Они не поддаются исправлению, моральноуродливые рецидивисты.
по поводу повода ничего не скажу, тут всё, до безобразия ясно. А вот, уважение этому человеку, высказать готов всегда. Вспомним героизм Крымской весны, честность в вопросе повышения пенсионного возраста, порядочность, когда холопы из ГД вскочили перед американскими
посетителями, той же ГД. Её жизнь - один большой поступок Но не о том. Её отказ отказ от Православия, которое, по сути корнями уходит в Ветхий завет и не сопрягается с нами, русскими, никоим боком, говорит о том, что человек ищет основу, на которую можно опереться. Её нынешнее имя, это маленькая искорка , которая может многим указать путь, куда двигаться в Духовном развитии. Боюсь, ей этого не простят, правящие ныне в России, но будем стоять на своём. Почитаю за честь, что такие люди в Росоии есть.
так это любимая тобою рф-ная власть таких людей взрастила и такую среду создала, причём целенаправленно. Советские люди были проще и отзывчивее. P.S. Сейчас набегут обсератели советского))
Наташа!
Занимайся своим делом
Не надо делать
таких удивительных глаз,
Как будто всё у тебя в первый раз.
Еще не поздно, а здесь и без нас хорошо,
Я не хочу, не хочу говорить о любви,
Ведь ты все знаешь об этом сама.
Давай уедем отсюда сейчас.
Поклонская - "Наши дети смотрят на взрослых и не могут справиться с той ненавистью, которую несут зрелые"
+
Ну не нравятся тебе здешние взрослые люди - уедь в другую страну. В западный потребительский рай тебя не впустят, служила не тем боссам, уедь тогда в Таджикистан, Узбекистан, к добрейшим людям, в Китай, или в Турцию к янычарам, тебе же это по карману.
+
Поклонская - "В какой среде растут дети? Что целыми днями транслируют по телевизору"
+
Это вопрос не к нам, а к пропагандистам, к таким как ты, которым и платит кремль за то, что нам и суют по зомбоящику.
+
Поклонская - "Надо менять отношение друг к другу в обществе, переходить от ненависти ко всему «не такому» или «непривычному» к принятию нашего многообразия, к взаимному уважению, к справедливости в индивидуальности, а не толпы похожих и одинаково мыслящих людей."
+
Если начинают менять не обстоятельства жизни людей, а самих людей, по лекалам очередных психопатов , то заканчивается ВСЕГДА одинаково - "правильные" всех "неправильных" уничтожают, раз те не хотят переделываться (что немецкие нацисты в прошлом веке в концлагерях, что либерасты в нынешнем веке своей политикой сокращают число местных, религиозные войны знамениты особыми зверствами над неправильными). Ехала бы эта Поклонская в Турцию, у нее же денег полно - верно служила хозяевам. А то как бы беды не вышло, когда люди поймут, что их опять собрались переделывать, опыта то у них сейчас хватает.
явно солидный опыт по перездам.
Посоветуй это "тем"
это антисоциальное ТВ и тех кто им управляет нужно, с его бесконечной рекламой, банкобесием, труппами и убийствами, судить как особо опасных преступников, мошенников и лжецов. Что ни "фильм" - то дебилы с пистолетами.Что и юмор - то пошлость. Что ни игра - то на деньги. Что ни вести - то горе, беды, криминал. Что ни новости- то трамп, трамп трамп...
Наталья Поклонская - единственная из партии ЕР, проголосовавшая против пенсионной реформы. Моё уважение. Понимаю даже её царебожие (или царебесие?). Действительно, на фоне нынешней правящей шелупони даже царь Николашка выглядит святым и пронародным. Но это только если бы между этим царём и нами не было Сталина, девочка должна это понимать. Всё её поведение имеет налёт политиканства. Тем не менее, за голосование – спасибо.
Спасибо и за то, что не встала для приветствия сенаторов США, как это сделали остальные депутаты ЕР...
Может надо начинать с власти. Как можно понимать пенсию в 20000 тысяч. Учителя, которого дети могут послать или издеваться. Я слышал как в 90 ребенок достал из кармана пачку денег и сказал видела ты когда ни будь такую сумму, а еще хочешь учить меня, как надо жить. А теперь учите детей жить и не отвечать за свои поступки. Что из них вырастит если они почти до 18 лет понятия не имеют об ответственности за свои дела, им объясняют и доводят до их сознания только их права? Как то это не пересекается с вашими предложениями.
не отношения друг к другу, а отношения власть имущих к населению. Но сменить это отношение без смены власти, как уже не раз доказано практикой и теорией, не получится от слова совсем.
Не только наши дети смотрят на взрослых, но и не наши тоже смотрят, что там передают по ихним телевизорам. А там передают, что цена 1000 кубов газа на нидерландской бирже TTF за последние две недели выросла с 350 до 490 долларов. Это потому, что кто-то из скакунов решил взорвать газопроводы, которые строили для того, чтобы людЯм в Европе жилось хорошо. Пр моему, даже дети должны знать правду о том, что среди двуногих встречаются звери с повернутыми мозгами. Кто как не Поклонская знала от этом, когда она делала свой главный выбор в жизни?
А как без правды мы должны готовить поколения новых избирателей, которые будут голосовать на выборах и определять наше будущее?
Не переживай ты так! Этим людЯм и сейчас в Барвихе живется неплохо, и в Европе им будет житься хорошо, когда они закончат дерибан России и свалят в свои забугорные норки. Просто из-за взорвоных труб у них будут не платиновые унитазы, а всего лишь золотые... Уж эту трагедию они как нибудь переживут!
Да, дети именно этим и интересуются - ценой газа на нидерландской бирже.
Не только наши дети смотрят на взрослых, но и не наши тоже смотрят, что там передают по ихним телевизорам. А там передают, что цена 1000 кубов газа на нидерландской бирже TTF за последние две недели выросла с 350 до 490 долларов. Это потому, что кто-то из скакунов решил взорвать газопроводы, которые строили для того, чтобы людЯм в Европе жилось хорошо. Пр моему, даже дети должны знать правду о том, что среди двуногих встречаются звери с повернутыми мозгами. Кто как не Поклонская знала от этом, когда она делала свой главный выбор в жизни?
К тому же, наши дети должны знать и о том, что те в Европе, кто платит за каждый кубометр, до сих пор поддерживают скакунов, устроившим газовое ралли. А как иначе воспитывать поколения, которые должны со все
ну, ээ - женщина
(это не оскорбление, а определение: есть человеки разумные, есть женщины разумные, есть мужчины р-е, а есть просто человеки и т.д.)
...
Советник, "проблема" не в "отношении", катастрофа в формате, разработанном и установленном извне, - руками 5-й колонны, местной сволочи и солнечных идиотов.
Родившиеся "отношения" - следствие воцарения режима оккупационной зоны - колониальной обнуляющей эксплуатации.
Поэтому!
"Переходить" надо от чуйств к действию: к реализации Национального Императива - К РУССКОМУ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОМУ ВОССТАНИЮ.
где НАШЕ многообразие будет утверждено на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ через отрицание чуждого НАМ многообразия разного рода приблудных-понаехавших инакомыслящих
т.е. - не по-русски
впр., забудь, - не положено
инакомыслящих встречается чаще всего не у тех, кого называют разного рода приблудными-понаехавшими, а у тех, кто считает только себя пупом земли. Что бы они, пупы земли, смогли бы сделать без т.т. Сталина и Берии, без Баграмяна и Микояна, без Черняховского и Рокоссовского, без Гастелло, без Маринеско и без Гаджиева и без сотен тысяч других? Только вот не надо хвалиться горбачевыми, яковлевыми и ельциными.
В какой среде растут дети? Что целыми днями транслируют по телевизору, который взрослые смотрят, как зомби?
====
Даже коза из, прямо скажем ничего не скрывая, детской сказки "Волк и семеро козлят", уходя в магазин за продуктами, всегда предупреждала детишек насчет опасностей. А мы разве не должны готовить подрастающее поколение к необходимости быть готовыми к любым опасностям и к конкуренции с себе подобными за место под солнцем?
Северный и южный полюса магнита притягиваются. Мужчин тянет к женщинам, а женщин к мужчинам. Разве в таких вопросах могут быть варианты?
ребята, давайте жить дружно.
Идеализм.