Можно сделать вывод о прямом участии германской стороны, в частности партии зеленых, в личных нападках и на руководство РФ, и на МИД. Особенно примечательно, что все это происходит на фоне массированной кампании западных СМИ о том, что это российская сторона влияет на политические процессы, внутриполитическую жизнь в западных странах, якобы преследуя цель чуть ли не смены режима в этих государствах

Мария Захарова
  • Add new comment
10.09.2016, 19:06
Гость: Палыч

Всё правильно.Всё по-прежнему.Когда Германия пошла войной на Союз,ей помогала вся Европа.То-же мы видим и сейчас.Ну никак не могут успокоиться,хотя и хорошо живут.А ведь помнят и Сталинград,и 45-ый!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2016, 14:23
Гость: Евгений Т

Тетка-то она канешно базарная, но туповата, нет в ней стержня истины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2016, 21:56
Гость: пуд 16 кг.

Стопудово!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2016, 21:22
Гость: Калейдоскоп полоумия

Вообще то понятие " стержня " соотносится с волевыми качествами человека. Истина же познается в сравнении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2016, 10:38
Гость: gvozd

партии зеленых по всему миру на самом деле яркий пример того как закулисные кукловоды оседлали все уголки политического влияния в мире.
за пацифистким/зеленым фасадом, в реальности стоят американские ултранеоконы.
достаточно посмотреть кого зеленые поддерживают. какие инициативы выдвигают.
примечательно, что в самих сша зеленых обвиняют с сговоре с правящей олигархией в проведении политики понижения популяции страны и понижения экономической активности.
а они не в сговоре - они и есть правящая олигархия, замаскировавшаяся под защитников природы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2016, 09:44
Гость: Юрий СПб

...А хотя бы и так, только тщательнЕе--тщательнЕе, надо бы развивать сей процесс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2016, 08:00
Гость: они огласили свои планы

"...о прямом участии ...(третьей) стороны, в частности партии зеленых, ... на фоне массированной кампании западных СМИ о том, что ...(они не влияют) на политические процессы, внутриполитическую жизнь в ...(России) преследуя цель ... смены режима..." Приём древний - обвинить противника в грехах, чтобы потом пакостить как бы зеркально. Но раз мы всё равно виноватые почему бы и нет - не помочь противнику

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2016, 06:47
Гость: 303

сложно она излагает. совсем не ярко

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2016, 04:10
Гость: ant1949

Напрасно Мария Захарова видит угрозу в в личных нападках и на руководство РФ, и на МИД германской стороны, в частности партии зеленых.
Нападки свидетельствуют о том, что руководство РФ и МИД действуют правильно, в интересах России и ее народа. Рейтинг руководства от нападок растет.
Во времена Горби и ЕБН личных нападок не было. Напротив, Горби стал заслуженным немцем за игру в поддавки а ЕБН - признанным демократизатором.
На политические процессы, внутриполитическую жизнь в западных странах российская сторона влияет только своим независимым поведением.
Весь мир прогнулся под США, только Россия позволяет себе сметь свое суждение иметь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения