Видно,друг оказался вдруг-и не друг и не враг,а-так...(
Судя по первым новостям из Пекина, Китай и в случае с Путиным, как и ранее с Трампом, строго держит партнёра по переговорам на нужной ему дистанции. По "Силе Сибири-2" достигнуто только лишь "понимание"... Многостраничный итоговый документ (обычно согласуемый ещё до самого визита) опять не содержит ничего такого, что бы можно было в переговорах с Китаем признать за расширение ранее уже находимого в такого рода документах контекста.
