Конечно отупели все! К чему и стремились. Но дебилизация продолжится до окончательной победы невежества и мракобесия над здравым смыслом..
Отмена ЕГЭ - это будет еще хуже, чем его введение. Прием экзаменов - это же тоже своего рода наука для педагога, который принимает. И учителей в школах не осталось, которые знают, как это [проводить экзамены по другим методикам] делать.
