]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Алексей Ашапатов завоевал уже второе золото на Паралимпийских играх

14:48 4.09.2012
Алексей Ашапатов © РИА Новости, Антон Денисов
Алексей Ашапатов © РИА Новости, Антон Денисов

Во вторник, 4 сентября, российский тяжелоатлет Алексей Ашапатов завоевал уже вторую золотую медаль на Паралимпийских играх в Лондоне, передает РИА «Новости».

В этот раз он стал лучшим в толкании ядра. В финале (класс F58) он показал результат 16,20 метра и набрал 989 очков. Этот показатель является новым паралимпийским рекордом.

Серебро досталось поляку Янушу Рокицкому (F58), толкнувшему ядро на 15,68 метра. Южноафриканец Майкл Лоуренс (F57), отправивший снаряд на 13,64 метра, завоевал бронзу.

Ранее на лондонских Паралимпийских играх Ашапатов выиграл золотую медаль в метании диска. На соревнованиях в Пекине в 2008 году он завоевал еще два золота в этих двух дисциплинах.

Темы: Россия, Великобритания, Лондон, Паралимпийские игры и чемпионаты паралимпийцев, Тяжелая атлетика и силовые виды спорта
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Гиена проголодалась: Польша готовит иск к России о репарациях
Медведев: если рядом с России будет страна НАТО, угроза будет постоянной
Рад бы в зону, да не пускают: Тимур Иванов намерен судиться с Минобороны за право штурмовать укрепы ВСУ
Верховный суд США признал пошлины, введенные Трампом, незаконными
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Глеб Самойлов «Агата Кристи 35» (2CD + DVD)
«Почему в период общенационального кризиса Елбасы не обратился к народу Казахстана?»
Кинопремьера Ренаты Литвиновой «Скромное обаяние волшебников»: желания обреченной буржуазии
Не только Крым: Киев уже претендует на Брянскую, Курскую, Белгородскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодар?
«Если руководитель СК обратил на какое-то происшествие внимание, то не у каждого хватит смелости сказать ему, что он зря обратил внимание»
KOFE «Напиши мне» (интернет-сингл)
«Чернозем» спел для тех, кто когда-либо ночевал на вокзале
Что сынку, помогли тебе твои ляхи? Вернее, англосаксы
«Мишустин поручил объединить ПФР и ФСС в один фонд. На сегодня никакого смысла в содержании колоссальных аппаратов этих фондов нет»
«Если называть вещи своими именами, то Украина столкновение с Россией проиграла, однозначно и бесповоротно. Причем проиграла не сейчас»
Комиссия Шидловского – бессмысленный итог «Кровавого воскресенья»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.