]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ротару стала жертвой своего директора

17:51 26.11.2008

Всем привет! С вами Наталья Кожина и свежий выпуск самых свежих светских новостей.   Недавно известный режиссер Роман Виктюк обратился в одну из лучших специализированных клиник

Всем привет! С вами Наталья Кожина и свежий выпуск самых свежих светских новостей.

 

Недавно известный режиссер Роман Виктюк обратился в одну из лучших специализированных клиник столицы с жалобой на приступы боли в области сердца, одышку и головокружение. Врачи заподозрили у 72-летнего художественного руководителя организованного им театра проблемы с кровообращением, но для точного диагноза рекомендовали пройти обследование. Тщательная диагностика показала, что плохое самочувствие режиссера действительно связано с нарушением кровообращения в сердечной мышце.

 

София Ротару уволила своего директора Ольгу Коняхину после того, как вскрылись многочисленные финансовые махинации с ее участием. Заслуженная артистка сильно переживает из-за случившегося, так как относилась к Оле как к близкому человеку. Теперь все деловые переговоры от имени Софии Ротару ведет ее сын Руслан.

 

После нескольких пластических операций у Людмилы Гурченко начались серьезные проблемы со зрением. Пластические хирурги неоднократно советовали 73-летней Людмиле Марковне не увлекаться подтяжками, но актриса все равно снова и снова ложилась под скальпель хирурга, что в конце концов привело к нарушению строения глазного века. Кожа век оказалась сильно перетянутой, глазное яблоко перестало омываться слезой, из-за постоянного раздражения веки стали гноиться. Хронический конъюнктивит дал осложнение, и актриса стала слепнуть. Специалисты делают все возможное, но остановить потерю зрения у звезды советского кинематографа пока не удается.

 

Это были все светские новости на сегодня. С вами была Наталья Кожина. Увидимся.

Темы: Светские новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
Глава Минюста высказался о необходимости пересмотра отношения к декабристам
Пенсионерки © KM.RU, Илья Шабардин
Занимательная арифметика: о неизбежности повышения пенсионного возраста в России
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Он вечно ищет свет, предпочитая тьму»: скромное обаяние Валентина Гафта
Картинки «Дома» (интернет-сингл)
Stahlmann «Quarz»
Головоломка IQ - «эффект Флинна»
«Почему в период общенационального кризиса Елбасы не обратился к народу Казахстана?»
Такая разная Ирина Рахманова
Гипсокартонные перегородки. Как сделать своими руками?
Оркестр Сергея Мазаева, 7 декабря, Театр Эстрады
Ермен Анти отметил 20-летие хардкор-альбома «Адаптации» песнями о несовершенстве человеческой природы
«Заклятие 3. Проклятие дьявола»: знай, что это все ради любви
Лирический негодяй Андрей Панин
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.