]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дольче и Габбана получили по 20 месяцев тюрьмы

19:41 19.06.2013
Дольче и Габбана. Фото с сайта megalyrics.ru
Дольче и Габбана. Фото с сайта megalyrics.ru

Известных дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбану приговорили к году и восьми месяцам тюремного заключения за неуплату налогов. По данным Agence France-Presse, модельеры отказывались признать вину.

При этом прокуратура настаивала на большем сроке: сторона обвинения попросила 2,5 года тюрьмы для подсудимых. Согласно версии следствия, Дольче и Габбана задолжали государству миллиард евро за период с 2004 по 2005 год.

В марте модельеров оштрафовали за 343 миллиона долларов за аналогичное преступление. Они продали компании, зарегистрированной в Люксембурге, права на использование нескольких линий одежды за 350 миллионов евро. Как выяснилось, реальная стоимость коллекций оценивалась в 1,2 миллиарда.

В 2011 году Дольче и Габбану также заподозрили в уклонении от уплаты налогов и мошенничестве, однако им удалось избежать наказания. Тем не менее в итоге Верховный суд Италии, пересмотревший решение Миланского суда, постановил, что дизайнеров можно привлечь к ответственности, но только за налоговые махинации.

Темы: Расследование преступлений в мире, Модели и модельеры, Персоны и события в мире моды, Налогообложение в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.07.2013, 09:23
    Гость: Дарья

    неужели правда? очень жалко.
    на днях как раз купила очки этого бренда – настоящие в оптике Очкарик. фирма безупречная, качество тоже. очень люблю их, покупаю не первый раз. в Очкарике цены порадовали и выбор.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.06.2013, 21:59
    Гость: BeTep

    Итальянский суд почище нашего Басманного. Ребята продали свой продукт, но им вкатили претензию, что продали слишком дешево и соответственно недоплатили налоги, исходя из гипотетической недополученной прибыли.
    --------------
    Так и хочется сказать - а вас то **ет? Рыночные же отношения вроде? Но видать рыночные они только до тех пор, пока государство не может отжать больше. Раньше думал, что развод предпринимателей - это чисто российская фишка. Теперь понимаю, что это общий тренд. Кризис еврозоны открывает понемногу милое личико настоящего госкапитализма. То ли еще увидим :)
    --------------
    PS Поспорил с коллегами по работе на бутылку хорошего виски, что до конца осени в европах начнется отбор плохо лежащей собственности, в первую очередь недвижимости у выходцев из бывшего СССР (как наименее защищенных и нахрен никому в европах не нужных). Судя по всему, бутылку я все-таки успею выиграть ))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>


]]>
Выбор читателей
Выступление Владимира Путина на ПМЭФ-2025. Главные заявления
Глава Минюста предложил принудительно «вправлять мозги» желающим развестись
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
Зеленский отказался покидать пост президента Украины до конца конфликта
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Своя Мера «Числа. Сторона А» (компакт-кассета)
«Моральный кодекс» доказал, что вода камень точит
Иеромонах Фотий, 29 октября, ДК имени Гагарина (Сергиев Посад)
Непереносимая вечеринка «DOBROFEST — Красная сцена», 1 июля, BASE
«Получены детские психологические травмы»: актеры и спортсмены осудили захват монастыря силовиками
Вячеслав Бутусов показал истинного правителя мира
«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов»
Мара, 7 сентября, «16 Тонн»
Писатель Сергей Лукьяненко - человек-антибиотик
Флип «Твой ангел» (EP)
Проект ГОРШЕНЕВ, 13 мая, 1930 Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.