]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Парад впечатлений
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Доступная роскошь: отели снижают цены

16:20 5.12.2013
, Виктория Колязина
Фото с сайта homedsgn.com
Фото с сайта homedsgn.com

Цены на роскошный отпуск сразу в двух направлениях снизились на двузначные величины

В рамках регулярного исследования Hotel Price Index эксперты одного из ведущих сервисов онлайн-бронирования отелей Hotels.com выяснили, в каких направлениях цены на пятизвездочные и четырехзвездочные гостиницы в первом полугодии 2013 года значительно упали, тем самым позволив россиянам сэкономить на роскошном проживании.

Цены на роскошный отпуск сразу в двух направлениях снизились на двузначные величины. Среди пятизвездочных отелей это Бали (-16% до средней суммы 11 873 рубля) и Лас-Вегас (-13% до 6 723 рублей). Среди европейских городов в Берлине средняя стоимость номера в пятизвездочном отеле упала на 8% до 6 580 рублей, в Праге - на 5% до 6 981 рубля и в Вене - на 5% до 6 981 рубля.

Рейтинг по четырехзвездочным отелям возглавил Лос-Анджелес (-31% до 7 258 рублей), за ним следует Гуанчжоу (-23% до 3 359 рублей). Ближе к дому – Ницца (снижение средней цены на 19% до 5 692 рублей). Также российские путешественники заплатили на 14% меньше в следующих двух городах: Майами (9 266 рублей) и Шанхай (2 709 рублей). Также очень быстро падали цены в Лондоне (-12% до 7 537 рублей).

Самое значительное падение цен на отели с наибольшим количеством звезд в 1 полугодии 2013 г. по сравнению с 1 полугодием 2012 г. (в рублях):
 

Темы: Гостиничный сервис в мире, Развитие туризма и гостиничного бизнеса, Самостоятельный туризм в России и за рубежом, Туристические маршруты и направления
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
Украина предложила РФ продлить пасхальное перемирие
© KM.RU, Артем Чернов
Александр Проханов. Проект Новороссия
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Браво» (Евгению Хавтану 60), 17 октября, «ГлавКлуб»
Органист Тимур Халиуллин проследил рождение рока из классики
Нина Смит «This is Endland» (ЕР)
«Настало время инициировать «кавказский капкан» для России. И главную скрипку в операции "Второй фронт" поручили играть Азербайджану»
Бандеровцы из Тарусы
Давид Тухманов «По волне моей памяти» (винил, новое издание)
«Последняя четверть XX в. обманула надежды и развеяла мечты»
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ «Старики танцуют»
«Современный человек озабочен секретностью персональных данных»
«"Луна-25": миссия невыполнима, а индийский луноход готовится покорять лунное бездорожье.Что пошло не так 20 августа, в день, ставший черным для отечественной космонавтики?»
Evergrey «Escape Of The Phoenix»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.