]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги

В Амстердаме стали заключать туристические браки

21:35 6.06.2019
Фото с сайта Pixabay.com

Туристические компании Амстердама начали предлагать иностранным гостям необычную услугу.

Как пишет The Guardian, туристам предлагается на один день связать себя узами брака с местным жителем и отправиться в краткосрочный медовый месяц по городу.

Отмечается, что благодаря этому гости Амстердама смогут увидеть места, обычно не посещаемые туристами, а также они смогут поближе познакомитсья с менталитетом местных жителей.

Стоимость услуги составляет порядка 100 евро. В эту сумму входит свадьба, услуги жениха-гида на один день. Отмечается, что 5 июня в церкви Постхорн состоялась массовая жениться между туристами и местными жителями.

Туристическая программа в рамках подобной услуги может быть совершенно различной, в зависимости от пожеланий гостя. Так "новобрачные" смогут провести день в необычных ночных клубах города, или же увидеть сельскую жизнь близлежащих деревень.

Отмечается, что Амстердам один из самых популярных европейских городов среди туристов. Так, в прошлом году его посетило более 20 млн человек.

Темы: Амстердам, Новости туризма и туристической отрасли, Туристические маршруты и направления, Туристический бизнес
Расскажите об этом:
0
Сообщить об ошибке на info@corp.km.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.06.2019, 00:33
    Гость: Дарить дневневную рациональную атмосферу

    Если вам так интересно у меня есть парни в центре германии кто вас загидет с отмосферой и романтикой , главное чтоб чуства были взаимны на день, бывают такие наплывы когда хочется улететь хоть с кем и подарить частицу себя другим, голандцы молодцы
    Просто открываются границы в любви, вот и все. А вы бы долго не думали и подержали как россия, такой спрос чтоб показали какая есть россия в любви, идея вобще как тур агентсва для сингелс. И молодым будет опыт и вариант новой временой *работы)удавольствия.И дружба народов.
    Не надо быть таким серьезным и боятся что муж или жена спрыгнет в командировке, от этого любовь станет крепче и понятливее, главно должно быть осознание что ты Верен своей Жене а это игра и передача энергий тебе для новых ощушений в жизни. Как гаснит любовь надо довать своей половинке возможность понять чегото нового, но таким гидам должно быть запрещено довать какие либо контакты и они должны бить холодны после романтики, просто любовь знает что он должен вернутся немного ревности подвигает тебя на подвиги на эмоции ощушения. Целоватся в щечку и без секса , просто взаимный флирт, это как тест твоего кабеля или с...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.06.2019, 03:16
    Гость: Ну-ну

    Видать совсем обкурились местные власти в Амстердаме и евросоюзе ... Легализуют проституцию через венчание в церкви...
    (Если это не газетная утка, впрочем)
    Хотя я бы не удивился...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.06.2019, 21:39
    Гость: Я не бедная

    Что входит в услуги жениха-гида?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Из "партнеров" американцы официально превратились в "противников"»
«События в США в 60-е годы 19 века и события в СССР в конце 80-х годов 20 века очень похожи. И там, и там – кризис целостности»
Здание МИД РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Запрет фондов и НПО: Москва ответила на санкции США
Как мигранты вытесняют коренное население России из школ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Халява, приди: 4 безумные идеи Прибалтики разбогатеть назло России
Комиссия Шидловского – бессмысленный итог «Кровавого воскресенья»
Топ 10 привычек здорового и успешного человека
Самые популярные острова Эгейского моря
Как построить дом, чтобы в дальнейшем не переплачивать без надобности?
Цифропремьер Мишустин отменил СанПиНы, защищающие детей и ограничивающие применение электронных технологий
Алексей Горшенев назвал соцсети «болотным днищем»
Очевидное не ценишь: к спору о плюсах и минусах жизни в Советском Союзе
Разработчик «Федора» начал создавать робота для открытого космоса
Голем транзита и «околонуля» выборов
Почему СССР пугает либералов?