В Китае двухлетняя девочка упала с десятого этажа и выжила

В городе Ханчжоу на востоке Китая маленькая девочка двухлетнего возраста выпала из окна десятого этажа, но чудом осталась в живых.
Ребенок лишь на несколько минут остался один, но тут же умудрился взобраться на подоконник, передает РИА «Новости». Какое-то время собравшиеся во дворе люди с ужасом наблюдали, как маленькая девочка хватается за раму своими ручками, фактически уже оказавшись снаружи здания.
Долго так держаться малышка не смогла и вскоре, отпустив руки, начала падать. На счастье маленькой Нюню, в этот момент внизу к толпе закричавших было зевак подошла семейная пара — некая У Цзюньпин и ее муж. У них самих лишь несколько месяцев назад родился ребенок, и, видимо, материнский инстинкт дал о себе знать — опередив даже своего мужа, женщина скинула обувь на высоких каблуках, и протянув вперед руки, бросилась ловить летящего вниз ребенка.
Цзюньпин спасла девочку, однако падение с такой высоты не могло обойтись совсем без травм. По словам местных врачей, Нюню получила серьезные повреждения внутренних органов и сейчас находится в критическом состоянии. Женщина же, по всей видимости, ближайшие полгода будет восстанавливать свою левую руку, которая сломана в нескольких местах.
Комментарии читателей Оставить комментарий