]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Дубае открылся авиакосмический салон «Дубай Аэршоу-2011»

11:55 13.11.2011

В воскресенье, 13 ноября, в Дубае состоялась церемония открытия международного авиакосмического салона «Дубай Аэршоу-2011». В масштабном мероприятии примут участие более тысячи компаний из 50 стран мира.

Российская компания «Рособоронэкспорт» покажет на салоне экспонаты отечественного авиапрома и космической отрасли, передает РИА «Новости». Среди них будут многофункциональные истребители Су-35, МиГ-29М, учебно-боевой самолет Як-130, самолет-амфибия Бе-200. Кроме того на выставке будет широко представлены российские вертолеты. Так, посетители смогут ознакомится с военно-транспортными вертолетами Ми-17, ударными Ка-52 и Ми-28НЭ, а также с самым грузоподъемным в мире Ми-26Т.

Также российская сторона представит на салоне ряд своих противовоздушных средств обороны. Среди них будут такие, как ЗРС «Антей-2500», ЗРК «Тор-М2Э», «Бук-М2Э», «Тунгуска-М1», «Панцирь-С1» и ПЗРК «Игла-С». «Рособоронэкспорт» покажет средства радиолокации, радиоэлектронной борьбы и автоматизированные системы управления.

Организаторы мероприятия ожидают, что его посетят около 60 тысяч человек.

Темы: Дубай, Военная авиация РФ, Вооружения в мире, Экспорт и импорт вооружения в России, В мире, Космонавтика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
В России формируется «новое цифровое дворянство»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Проблема вассалитета: США напомнили Франции её место
Черный Лукич «Последний день зимы» (2 CD)
Женская привлекательность – что это такое?
«Абвиотура», 11 ноября, «Техника без опасности»
«Запрещенные барабанщики» проложили новый маршрут на Кубу
Странные судебные иски
Опять по закону гор: Братья-омоновцы расстреляли экс-чиновника в Дагестане
Александр Ф. Скляр объявил Мусоргского первым русским рокером
Кинопремьера «Остров пропавших девочек»: дети смотрят на нас свысока и собаки плюют нам вслед
«Отброшенная в проклятом 1991-м со своих исторических рубежей Россия, превращённая в ничто, в ноль, в пустоту, сегодня контратакует»
«Создается такое впечатление, что СССР начала 40-хгодов прошлого века обладал большими компетенциями в авиастроении, чем российский авиапром начала XXI века»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.