]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Петропавловске-Камчатском аварийно сел «Боинг 737»

04:05 5.09.2011

Аварийную посадку пришлось совершить пассажирскому авиалайнеру «Боинг 737» сразу после вылета из аэропорта Петропавловска-Камчатского в ночь на понедельник, 5 сентября. По предварительным данным, пилоты обнаружили утечку из дренажной системы топлива и приняли решение вернуться.

На борту лайнера авиакомпании «Сахалинские авиалинии», который направлялся в Хабаровск, как сообщает «Интерфакс», находились 80 человек. По данным РИА «Новости», в самолете были лишь 60 человек. Как сообщают представители аэропорта, никто из них не пострадал. При посадке самолет встречали пожарные, спасатели и врачи, однако их помощь никому не потребовалась.

Точную причину происшествия предстоит выяснить специальной комиссии, также началась проверка транспортной прокуратуры.

Пассажиры лайнера размещены в гостинице, обеспечены питанием. В Хабаровск они отправятся на другом самолете в понедельник в 16:40 по местному времени (08:40 по московскому).

Темы: Россия, Дальний Восток, Петропавловск-Камчатский, Аварийные ситуации при технических сбоях и отказах, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дожили до ядерной угрозы, и почему украинцы не сдаются
КСИР сообщил о гибели главы иранской разведки
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ДМЦ «Глазами красными» (интернет-сингл)
Претензии на цивилизационное лидерство: зачем Турция вышла из «Стамбульской конвенции» о предотвращении насилия
Трансформация городского пространства: современные тенденции и урбанистические проекты
«Сама система построения правительства насквозь либеральна, и любая конструктивная деятельность наталкивается на категорическое нежелание значительной части чиновничества что-то делать»
Кинопремьера «Сергий против нечисти. Яга»: не бойся, я с тобой
Кирилл Немоляев предостерег девушек от гололедицы и телефонных будок
Что делать России, когда «холодильник побеждает телевизор»
«Если цены превысят некоторый порог, то продовольствие из России пойдет на экспорт. В царской России уже был принцип - "не доедим, но вывезем!"»
Битва за Карабах – война нового типа?
«Пилот», 14 февраля, Base
Ермен Анти спел в Актюбинске о тех, кто живет прошлым
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.