]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Мигранты захотели стать почетными строителями России

08:21 20.11.2013
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Минстрой подготовил приказ об учреждении правительственных наград, на которые будут претендовать мигранты. Об этом сообщает газета «Известия».

Для стимулирования работников отрасли вводятся награды «Почетный строитель России», «Почетный работник ЖКХ России» и «Почетный архитектор России». Теперь ведомство ждет предложений по внешнему виду знаков отличия и условиям их присуждения и собирается провести публичное обсуждение.

Первой общественной организацией, готовой внести свои предложения по поводу наград, стал Союз мигрантов России. «Мы готовы организовать круглый стол для обсуждения условий вручения данных наград, на котором эксперты от власти, бизнес-сообществ, общественных организаций смогут вместе выработать общие критерии, по которым данную награду сможет заслужить каждый достойный. В том числе иностранные работники, которые своим профессионализмом докажут свое право на признание», — заявил глава организации Мухаммед Амин Маджумдер.

По его мнению, эта инициатива не только поможет гармоничной интеграции работников-мигрантов в российскую строительную среду, но также создаст дополнительный стимул устраиваться на работу легально. В свою очередь, Минстрой выразил готовность обсудить вопрос вручения награды «Почетный строитель РФ» легальным мигрантам, занятым в этой сфере.

Отмечается, что знаками отличия будут награждаться работники, которые отличились особым профессионализмом, имеют выдающиеся заслуги и участвовали в разработках инновационных проектов.

О создании министерства строительства и ЖКХ РФ стало известно в начале ноября, президент Владимир Путин назначил на должность главы нового ведомства экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня.

Темы: Россия, Архитектура, Жилищно-коммунальное хозяйство в России, Миграционная политика в России, Награды и премии в России, Жилищное строительство в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.12.2013, 09:25
    Гость: Боря

    Если росси никто нинужен так какова ваивали чеченсоми ани наборот нехотели быть в састави росси столко солдат положили или бежали3дня3ночи штоб сказать што вы нам нинужни а кагда уедут имегранти рожи толко наши астануца и палучать будем поним да уже начилось маскве кричат рассия для руских а масква для масквичей а отуда жги маскву спосай россю или ви думаете што если мы закроем гроници ибудет хорошо ани тожа закроют тавар оборот упадет аэто пенси пособия

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.12.2013, 09:11
    Гость: Боря

    Какие медали идиот

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.11.2013, 15:36
    Гость: Ехал

    бы ты домой, дружок, по-добру, по-здорову.
    Пока не началось.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.11.2013, 14:04
    Гость: дмитрий

    Если профессионал,пускай получает,но профессионализм приходит только с годами и это надо подтвердить дипломом,удостоверением где будит указан разряд или группа допуска.А кто будит проверять мигрантов и какие у них есть документы для подтверждения,что он строитель или электрик.??

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.11.2013, 13:37
    Гость: Махмут

    За последние 15 лет русские не построили в России ни одного дома. Действительно стыд и позор. Мало того, что работать не хотят, они ещё и на чужие цацки претендуют.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
KDRR «Деконструкция» (интернет-релиз)
Сергей Летов и Ёриюки Харада «Live»
Кинопремьера сериала «Король и Шут»: а во мне — и он всему виной — скалится Иной
«Крематорий», 20 марта, ДК. им Горбунова
musica di strada «Интеллигентный питерский шансон» (интернет-релиз)
«Деникин спирт», 15 декабря, «Градов Бар» (Тула)
Сочи «ЭС как доллар»
Как влияет медитация на иммунитет?
Юрий Куклачев: «Котик Кутька определил мою судьбу!»
Как язык влияет на безопасность?
«В1991 году Россия пережила примерно то же самое, что Византия в 1204. И хотя обе страны смогли выжить, но жили отнюдь не прежней жизнью»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.