]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве из-за угрозы взрыва начали эвакуацию ТЦ «Ереван Плаза»

20:33 26.03.2014
«Ереван Плаза». Фото с сайта tashir.ru
«Ереван Плаза». Фото с сайта tashir.ru

Торговый центр «Ереван Плаза», расположенный на юге Москвы, начали эвакуировать из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на столичное управление МВД.

«Около 20 часов в среду в полицию поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва в торговом центре на Большой Тульской улице», — подчеркнули в ведомстве.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Они выводят из здания посетителей ТЦ. Также полициейские дожидаются приезда кинолога с собакой.

В конце января текущего года сотрудникам МВД пришлось эвакуировать посетителей торгового комплекса «Охотный ряд», расположенного в центре Москвы. О том, что в одном из помещений заложена бомба, правоохранителям также сообщил неизвестный по телефону. После проведения поисковой операции информация о взрывном устройстве не подтвердилась.

Ранее звонок о заложенной бомбе стал причиной эвакуации сотрудников Востряковского завода железобетонных конструкций в Солнцевском районе столицы. Более тысячи человек пришлось покинуть территорию предприятия. После сотрудники МВД выяснили, что «заминировать» завод решил один из его сотрудников, которому не хотелось идти на работу.

Согласно российскому законодательству, «телефонным террористам», которые сообщают заведомо ложную информацию о взрывных устройствах, грозит до трех лет лишения свободы.

Темы: Правоохранительные органы в России, Телефонный терроризм, Борьба с терроризмом в России, Розничная торговля и торговые сети в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ЕС решил полностью запретить газ из России
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны затребовало доступ к банковским данным россиян
© KM.RU, Михаил Попов
Киргизия подала в ЕАЭС судебный иск к России
Социологи о настроениях жителей Украины, или Мира никто не ждёт
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Альянс саудовских ваххабитов и американского «шайтана» против СССР
«Перевод голосования в электронный формат даёт поистине бескрайние возможности тем, кто владеет цифровыми платформами»
«И снова убийца с "помпой". Для начала нужно ответить на главный вопрос: что толкает сегодня подростков на такие преступления?»
Ударит ли Америка по Ирану и как это отразится на России?
«Верховная власть, словно внутренне боясь затронуть кажущийся взрывоопасным вопрос, продолжает медлить»
Самые первые месяцы в жизни ребенка
Эпатажная Анна Плетнева
Оркестр Сергея Мазаева, 7 декабря,, «Барвиха Luxury Village»
Как грамотно покрасить стены в доме? Советы, которые изменят ваше отношение к ремонту
Владимир Кузьмин, 25 апреля, «16 Тонн»
Летная школа «Солома» (рецензия на клип)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.