]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве из-за угрозы взрыва начали эвакуацию ТЦ «Ереван Плаза»

20:33 26.03.2014
«Ереван Плаза». Фото с сайта tashir.ru
«Ереван Плаза». Фото с сайта tashir.ru

Торговый центр «Ереван Плаза», расположенный на юге Москвы, начали эвакуировать из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на столичное управление МВД.

«Около 20 часов в среду в полицию поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва в торговом центре на Большой Тульской улице», — подчеркнули в ведомстве.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Они выводят из здания посетителей ТЦ. Также полициейские дожидаются приезда кинолога с собакой.

В конце января текущего года сотрудникам МВД пришлось эвакуировать посетителей торгового комплекса «Охотный ряд», расположенного в центре Москвы. О том, что в одном из помещений заложена бомба, правоохранителям также сообщил неизвестный по телефону. После проведения поисковой операции информация о взрывном устройстве не подтвердилась.

Ранее звонок о заложенной бомбе стал причиной эвакуации сотрудников Востряковского завода железобетонных конструкций в Солнцевском районе столицы. Более тысячи человек пришлось покинуть территорию предприятия. После сотрудники МВД выяснили, что «заминировать» завод решил один из его сотрудников, которому не хотелось идти на работу.

Согласно российскому законодательству, «телефонным террористам», которые сообщают заведомо ложную информацию о взрывных устройствах, грозит до трех лет лишения свободы.

Темы: Правоохранительные органы в России, Телефонный терроризм, Борьба с терроризмом в России, Розничная торговля и торговые сети в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
Налоговая реальность оказалась хуже прогнозов
РБК: власти приняли решение начать работу по замедлению работы Telegram
Павел Дуров прокомментировал замедление Telegram в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как главный фаворит Кремля на президентских выборах в Молдове стал румыном и при чем тут западные спецслужбы
Кинопремьера «Доктор»: последний бой Сергея Пускепалиса за любовь и человечность
Чему Средняя Азия учится за наши деньги: Минпросвещения засекретило программы обучения таджиков
Кинопремьера «Пассажиры ночи»: как пройти в библиотеку?
Надежная крыша зимой. Миф или реальность?
Gorky Park «Moscow Calling» (переиздание)
Эксперты отреагировали на интервью Пригожина о проблемах школьного питания в Петербурге
Гвендолин, создавшая Новый Мир: о книге Морвейн Ветер «Легенда о Гвендолин»
2Z «Old School Forever» (интернет-сингл)
Джанни Родари «Game Over»
Down Elewator «The Sequence»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.