]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СМИ сообщили о планах Путина посетить спецсмену «Селигера»

10:16 25.07.2014
Фото с сайта kremlin.ru
Фото с сайта kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин может посетить ежегодный форум «Селигер» во время внеочередной смены для молодых преподавателей общественных наук. Ожидается, что она начнется 22 августа и продлится в течение недели. Об этом сообщает «РБК daily» со ссылкой на источник, близкий к Кремлю.

По словам одного из собеседников издания, поездка Путина на «Селигер» изначально планировалась на конец июля, однако позднее она была отменена. При этом, как отмечает источник, причиной тому стало не массовое отравление в лагере, а события, связанные с крушением малайзийского «Боинга» на Украине.

Другой источник, близкий к администрации президента, сообщил, что 14 августа глава государства намерен также посетить крымский молодежный лагерь «Таврида», организованный под эгидой Росмолодежи.

Форум «Селигер» открылся 13 июля и официально должен продлиться до 10 августа. Однако после окончания основной смены будет объявлен 12-дневный перерыв, а затем начнется недельная спецсмена. Связано ли продление работы лагеря с возможным визитом президента, источники газеты не уточнили.

Молодежный съезд проходит в этом году в десятый раз. В первом потоке участвуют делегации из 85 регионов России — всего более четырех тысяч человек. В общей сложности в лагере будет четыре потока длительностью по одной неделе. Ожидается, что «Селигер» посетят порядка 20 тысяч участников. 

Темы: Молодежные общественно-политические движения в России, Президент России, Летние лагеря, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
Единственный способ эффективно противостоять Трампу
РБК: власти приняли решение начать работу по замедлению работы Telegram
Павел Дуров прокомментировал замедление Telegram в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Глеб Самойлов вернул золотой состав The Matrixx ради «Треша»
Премия Cup Of Madness, 14 ноября, «16 Тонн Арбат»
«В политическом плане уход из Херсона – провал. Армия России покинула российскую территорию, не дав за неё генерального сражения, не защитив доверившихся России людей»
«Перед антисоветчиками всегда стояла одна задача – максимально принизить достижения СССР, а лучше и вовсе их замолчать»
Пикник «Будущее ждет нас» (2 CD)
Флип «Ты и я» (интернет-сингл)
10 симптомов лейкемии
Кинопремьера «Курчатов»: Я отвечаю, завтра не будет радиации!
Mama Russia «Олимпийский мишка» (интернет-сингл)
Кредитная история и что на нее влияет
Шатько рассказал, как «Дамы в белом» под предлогом мирных протестов разваливают Белоруссию
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.