]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Белгородский губернатор сообщил о четырех погибших при обстреле города

14:04 3.07.2022
Стоп-кадр из видео взрыва / Телеграм-канал Baza

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о четырех погибших и четырех раненых при ночном обстреле Белгорода со стороны Украины.

"По информации, которая есть у меня на сегодняшний момент, четыре человека погибло. Один из них - гражданин Российской Федерации, трое - граждане Украины. То есть правительство Украины убивает граждан Украины на территории Российской Федерации, и это абсолютный верх цинизма, которого достигла Украина в своих действиях", - приводит его слова "Интерфакс".

Гладков также сообщил о состоянии раненых. "Четыре человека ранены, один из них ребенок. Их жизни, по докладу министра здравоохранения, ничего не угрожает. Будет необходимость, отправим в Москву. Договоренность об этом есть, но пока необходимости такой нет", - сказал губернатор.

Он добавил, что семьям погибших граждан РФ выплатят 3 млн рублей из резервного фонда, раненым будет выплачено по 500 тыс. рублей. 

По словам Гладкова, во время ночного обстрела в Белгороде пострадал 21 многоквартирный дом и 40 домов частной жилой застройки. Расходы на восстановление возьмет на себя регион. 

Ранее в воскресенье Минобороны РФ сообщило, что украинская сторона нанесла удар по Белгороду ракетами "Точка-У".

Темы: Белгородская область, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.07.2022, 14:02
    Гость: Наталья

    Америка за 1 своего гражданина готова войну начать. А у нас - обстреливают людей, а мы грозим пальчиком, и ждем продолжений

    Наталья

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.07.2022, 12:16
    Гость: а они наверно думали

    что это комп. игра такая,где только ты стреляешь или сирийский тир,где можно безнаказанно лупить по безоружным бедуинам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.07.2022, 06:10
    Гость: Давайте,укропитеки

    Пора бы и по
    Кремблю бабахнуть

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.07.2022, 21:10
    Гость: Да

    Хорошая фантазия. Смеяться.. Не над чем, но позабавил..

    Россия из глубины бьёт, да ещё и бессмысленно, то есть неточно? Точкой У, которая, сто лет заменена..Это при том, что обычно попадают с точностью до нескольких метров.
    -----

    Укры вообще молодцы врать. Как с самого начала кондиционеры в Донецке стали "взрываться".

    А тварь Денисова вообще выдаёт, что чайной ложечкой насилуют грудничков..

    Но эта хоть созналась, что соврала..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.07.2022, 19:50
    Гость: Вы будете смеяться,

    но произошло то, что должно было произойти. Начался очередной обстрел ракетами Харькова. Несколько ракет летели над Белгородом и сработала система ПВО. Сбили несколько целей, а обломки ракет и антиракет от комплекса Панцирь С1 упали на дома. Погибла семья из Харькова, которая спасалась от невыносимых обстрелов города в России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (30)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Добро пожаловать в «Шторм Z»! Важное решение по мигрантам принято?
«Политическую власть уровень жизни беднейших групп как будто волнует, о наборе для нищих - "борщевом" - она беспокойство проявляет, но что-то большее – не волнует в принципе: нашим людям спагетти и равиоли не нужны, они макароны по-флотски едят»
Садовая шпалера: 9 креативных идей наружного огрождения
Как лечить косолапость у детей?
«Прекращение поставок импортных комплектующих — лишь одна из причин фактической остановки производства легковых автомобилей»
Авитаминоз: причины и лечение
Маша Макарова вынужденно переделала «Любочку» на английский
Советская радиоаппаратура: взлёт и уничтожение
Maximalizm «Еще один»
«Аквариум», 1 июля, Дк им. Горбунова
Армия свиней «Свежая свинина для гнилой баранины»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.