]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти Нидерландов и США начали расследование деятельности Vimpelcom

11:21 12.03.2014

Власти Нидерландов и США проводят уголовное расследование в отношении деятельности холдинга Vimpelcom Ltd., в который входит российское ОАО «Вымпелком». Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В сообщении указывается, что холдинг получил от сотрудников Комиссии по ценным бумагам и биржам США письмо о том, что они проводится расследование деятельности компании и просят предоставить соответствующие документы.

11 марта 2014 года штаб-квартиру Vimpelcom в Амстердаме посетили представители голландских властей, включая прокуратуру. Они сообщили, что компания оказалась в центре расследования уголовного дела в Нидерландах, которое связано с деятельностью «Вымпелкома» в Узбекистане. Руководство холдинга заявило о намерении в полной мере сотрудничать со следствием.

Vimpelcom — одна из крупнейших компаний провайдеров и мобильных операторов, действующая на территории России, Италии, Украины, Казахстана, Узбекистана, Лаоса, Алжира, Зимбабве, Канады и других стран. Холдинг предоставляет услуги под многими брендами, в том числе «Билайн» и «Киевстар». 

Темы: Амстердам, Нидерланды, США, Узбекистан, Расследование преступлений в мире, Мобильная связь и сотовые операторы, Вымпелком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Как Финляндия предала поверивших в нее россиян
Мюнхен как предчувствие
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Дума одобрила законопроект о профилактике искажения исторической правды
Премьер Японии заявила о желании заключить мирный договор с Россией
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как отремонтировать трещины в потолке?
ЙОРШ «18 лет punks not dead» (винил)
ЙОРШ, 24 ноября, SHERWOOD PUB (Мытищи)
«Отмечать 12 июня праздник, объявленный Днем России, либо лицемерие, либо шизофрения. Либо и одно, и другое одновременно»
Фестиваль «Вершина рока», 10 октября, Music Media Dome
Достопримечательности Таллина: что нужно знать
Линда, 28 сентября, Lustra Bar
БЦВГ «На волоске»
Down Elewator «The Sequence»
«Радеющим о демографии давно пора уяснить: ключ к повышению рождаемости кроется не в материальном подкупе»
Leos Hellscream «Hellguitars Vol. 5» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.