]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Трамп может выдвинуть Путину ультиматум по Украине в случае избрания

10:42 2.11.2024
Стоп-кадр видео
Стоп-кадр видео

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп в случае переизбрания может потребовать от России вывода войск из зоны конфликта на Украине еще до официального вступления в должность. Об этом заявил бывший специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. 

По его словам, Трамп может обратиться к президенту России Владимиру Путину с требованием вывести войска, например, до 20 января, когда проходит инаугурация нового президента. Однако он отметил, что такой шаг не обязательно будет сделан сразу после выборов, которые состоятся 5 ноября, и уточнил, что на данный момент сложно сказать, как именно Трамп поступит. Волкер считает, что необходимо уже сейчас думать о том, что произойдет после 2025 года, когда, возможно, боевые действия прекратятся, пишет Газета.RU.

На этой неделе Financial Times со ссылкой на советников Трампа, пожелавших сохранить анонимность, писала, что в случае победы на выборах Трамп может предложить план завершения боевых действий на Украине, который подразумевает «переосмысление» Минских соглашений.

По словам одного из анонимных советников, в основе плана лежит принуждение к их выполнению и последствия за их нарушение. Контроль за соблюдением соглашений, как ожидается, будет осуществляться не силами НАТО или миротворцами ООН, а «европейскими войсками». При этом США не намерены финансировать эти меры, уточнил источник.

Темы: Военная операция на Украине, Дональд Трамп, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.11.2024, 18:16
    Гость: Властью должен быть Закон.

    А людишки - системные операторы при нём. Выбираются генератором случайных чисел на фиксированный срок, по закону о всеобщей государственной обязанности.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.11.2024, 17:51
    Гость: Гомель

    Ничего он не сделает. Потому что все что можно было сделать уже сделано. Нет ни у Трампа ни у Украины больше ничего. У Украины солдат нет а у Трампа другие приоритеты. А всем не поможешь , помогалки на исходе. Израиль , Тайвань требуют своей доли а БРИКС уже реальность. Америка сходит с трона вот и все.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.11.2024, 16:35
    Гость: В бой идут

    Одни старики

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.11.2024, 16:29
    Гость: КУРС

    Ну выдвинет. И что? А если дядям Вова, как говорят, закусит удила? Пока ещё его никто не мог как либо заставить. Ведь у него курс на независимость. Ну и Трамп не последний дурак, что бы войну начинать из-за усраины-

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.11.2024, 15:48
    Гость: Кастрюлями сбивают украинские патриоты?

    Теоретически могут, конечно.
    И ядерная война - это не то, что ты думаешь.
    -
    Если не закончил соответствующий вуз, лучше вообще не думай.
    Не твоё это.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (99)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Летная школа «[НЕ]громко» (интернет-сингл)
Стоит ли обратить внимание на китайское кино, или Что вы знаете о нём
Местные выборы-2020 на Украине: крах Зеленского и поражение бандеровцев
Кинопремьера «Купи слона»: как «бурятский жеребец» прорвался в США
Горшенев «Мгновение» (интернет-сингл)
«Бахыт-компот», 24 февраля, «Главклуб»
«Черная Ленточка», 9 марта, Studio 47
Как построить дом, чтобы в дальнейшем не переплачивать без надобности?
MOSKWITCH «Эскапизм» (интернет-сингл)
Новобранцы осеннего призыва приступили к строевой подготовке
«Именно русский народ враги планируют, победив, расчленить, навязав разделённым его частям разные местечковые "идентичности"»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.