Разрушив государственность Украины и погубив огромное количество её граждан, ПРОСРОЧЕННЫЙ ОБМЫЛОК КИЕВСКОГО РЕЖИМА создаёт новые проблемы для украинцев уже со следующей недели. Единственный для него путь — следовать договорённостям Президента Путина и Президента Трампа, достигнутым в Анкоридже. Наши войска наступают. Депутаты Государственной Думы настаивают на применении более мощного оружия — «оружия возмездия». И достижении целей специальной военной операции.
Только уже четыре года этих настаиваний, сотни тысяч убиенных. Толком никто не несёт ответственность за творимый бардак, а наоборот, их перемещают от дел их шаловливых ручонок и пустых голов.
Что то подобное мы уже слышали раньше, но сегодняшний пассаж наводит на серьёзные размышления о предстоящем .
пальмовое масло плохо продается?
С "обмылками" следует поступать осторожно. Они очень скользкие и изворотливые. Их надо своевременно убирать из под ног, чтобы не поскользнуться.
Почему в России смертность ПРЕВЫШАЕТ рождаемость уже 35 лет?А,во время квази-пандемии кто по указке людоедов воз медленно,но верно помогал фактически морить своё российское население? Кто "оптимизировал" здравоохранение так,что уже Не хватает медиков ЛЮБОГО ЗВЕНА??? На свою страну оглянитесь,а то вы ,будто на другой планете живёте,где только райские кущи? ПС:Зеленский безусловно,фашист и негодяй,но что вы сделали и продолжаете с Россией-народ продолжает нищать,цены растут на всё без остановки,как и тарифы и штрафная ваша экономика по -мишустински? Где ответы на ЭТИ ВОПРОСЫ?
Цирк какой то. Все ссылаются на ушлёпка Зелю, мол он всё тормозит. Какие проблемы? Грохните его ракетой по мощнее и всех делов. Только ЕС будет визжать, амеры промолчат 100%. Вероятно, амеры про себя на это и надеются, что бы РФ Зелю утилизировала, а у них типа руки чистые. Для Трампа Зеля- пасынок Байдена даром не нужен. Трамп тут же своего человека в Киев на трон посадит и все дела.
Вы неправы. Трампу необходима война России с Украиной как занавес, за которым он реализует свои интересы. Поэтому и "типа, руки чистые". К тому же ресурсы США и РФ неравноценны. О Европе и говорить нечего.
смысл только ЯО, все остальное - холостой выстрел.
Подражать Менделю?