/ Надо менять отношение друг к другу в обществе, переходить от ненависти ко всему «не такому» или «непривычному» к принятию нашего многообразия, к взаимному уважению, к справедливости в индивидуальности, а не толпы похожих и одинаково мыслящих людей /
Благими намерениями выстлана дорога в ад которым является бизнес и никакие общественные интересы не изменят частного интереса бизнеса. Он по природе на трех китах - пересортице, недовложениях и обмане покупателя. Само по себе сражение общественного интерса с частнособственническим обусловлено законом единства и борьбы противоположностей и никакими призывами их не примерить.
Наши дети смотрят на взрослых и не могут справиться с той ненавистью, которую несут зрелые (на первый взгляд) люди, приведшие их в этот мир. В какой среде растут дети? Что целыми днями транслируют по телевизору, который взрослые смотрят, как зомби? <...> Несомненно, можно запретить все мессенджеры, соцсети и компьютерные игры, но давайте признаем, что проблема от этого не решится. Надо менять отношение друг к другу в обществе, переходить от ненависти ко всему «не такому» или «непривычному» к принятию нашего многообразия, к взаимному уважению, к справедливости в индивидуальности, а не толпы похожих и одинаково мыслящих людей.
