
Разным отставным идиотам с генеральскими лампасами не надо пугать нас разговорами про удар НАТО по Крыму. Гиперзвук гарантированно способен достигнуть целей в Европе и США гораздо быстрее. А вот западному истеблишменту, вообще всем гражданам натовских стран, нужно понять, что Россия выбрала свой путь. Обратной дороги нет.
Этот НАТОвский генерал - действительно идиот. Но удивляет другое: Медведев стал высказываться ясно и точно а раньше был косноязычным. Кто ему пишет речи? Хотя с Медведевым произошла и другая перемена - был либералом и вдруг стал патриотом, слишком уж быстро. Не переобуется ли на ходу он опять если сменятся обстоятельства?
"Разным отставным идиотам с генеральскими лампасами..."
----------------------------------------------------------------------------
Медведев - очередной стратег не служивший в армии?
-
Когда был президентом РФ, Медведев:
-подарил Норвегии громадные акватории Баренцева моря,
-сдал Ливию,
-в войну с Грузией в августе 2008 года остановил нашу армию на границе с Грузией,
соответственно не добился никакого результата. Грузия как была враждебной страной
по отношению к России, такой остаётся и в настоящее время.
"Пасть порву, моргалы выколю"
А сам-то он кем себя считает? Повелитель летнего времени и 100 ВТ лампочек?
Спроси сам себя зампред Совета безопасности РФ ...ну не ...удак ли я ?
Думаю комментарии о нём говорят сами за себя!
Комментарии говорят...а, электорат делает почти 80% доверия партии которую .. доктор юридических наук возглавляет.. отливая в граните свои гениальные мысли .. которые распространяются всеми рыночными СМИ страны!!!??
круто дима видишь как навозные черви тут зашевелились продолжай в том же духе аминь
И так двадцать лет: победобесие, а после убогого результата или отсутствие оного - Запад виноват.
И мы хотим, чтобы с таким руководством в стране что-то произошло прогрессивное? И он не один - их много и везде. И это беда.
<<И мы хотим, чтобы с таким руководством в стране что-то произошло прогрессивное?>>
Всё прогрессивное, что должно было произойти в России, уже произошло. Вот перечень прогрессивного в России: демократия, многопартийность, рыночная экономика, гражданские свободы. Чего еще вам надо? Какая еще прогрессивность вам нужна? Конкретно!
Деньги .. отцов и дедов,украденные в гострудсберкассе...с процентами ..для начала.. украденную общенародную собственность на ресурсы и средства производства которые создавали , охраняли ценной жизни отцы и деды.. прогрессивная система Кто не работает тот не ест.. без шахир махир невидимой рукой, без социальных паразитов, -дефективных собственников, старух процентщиц, топающих менагеров, оборотней в погонах и без,.. без диктатуры капитала и финансово экономического рабства...
Всё перечисленное тобой - только декларации. Задавай следующий вопрос. А вообще-то на дурацкие вопросы не принято отвечать - тебе об этом неоднократно "намекали".
<<Всё перечисленное тобой - только декларации.>>
Ладно, не будем о всем перечисленном. Возьмем только один пункт. Я сказал, что в России рыночная экономика. Вы ответили, что это только декларация. Тогда скажите, если в России не рыночная экономика, то какая? Конкретно!
...
<<А вообще-то на дурацкие вопросы не принято отвечать - тебе об этом неоднократно "намекали".>>
А я неоднократно говорил, что дурацких вопросов не бывает. Даже вопрос, сколько будет дважды два, не является дурацким. Это простой вопрос, но не дурацкий. Если же вы считаете этот вопрос дурацким, то скажите, пожалуйста, почему вы так считаете?
Да ты, просто, дурачок. Или других за идиотов считаешь.
Это просто тролль. Не нужно кормить тролля.
<<Да ты, просто, дурачок. Или других за идиотов считаешь.>>
Обоснуйте свое утверждение, что я дурачок. Почему это я дурачок?
еще вам надо?>> А тебе, конкретно? Надо бы добавить борьбу с бездельниками, согласен?
Если вы хотите, чтобы я реагировал на ваши реплики, придумайте себе какой-нибудь ник. Это же нетрудно. Почему до сих пор ник себе не придумали? А безымянному я отвечать не буду. И вы не узнаете, что мне нужно конкретно.
Ну, скажем, "Ибрагим-007". Такой же ник, как и твой. Почему мы должны верить, что ты именно "Ибрагим"? Докажи, что это так. То-то. Но теперь можешь конкретно сказать, что тебе нужно. Главное - избавиться от словоблудия.
Неужели... Оне не узнают и.. будут,.. плакать??!!
<<Россия выбрала свой путь. Обратной дороги нет.>>
Вот в этом Дмитрий Медведев абсолютно прав. Россия выбрала свой путь, обратной дороги нет, и свернуть с этой дороги уже нельзя. Нет в мире силы, которая заставила бы свернуть Россию с выбранной дороги. Так что будем идти по выбранной дороге. Даже если это кому-то не нравится.
Вот вам историческая параллель. В 1917 году Россия выбрала свой путь. Кто со стороны смог заставить Россию свернуть с этого пути, хотя многие этого хотели? Никто не смог. Россия свернула с этого пути только тогда, когда к власти пришел Горбачев и его поддержал народ. Но сейчас горбачевых даже на горизонте нет. Так что идем по пути, указанному "Единой Россией". Я считаю, что это неплохой путь. Демократия, многопартийность, рыночная экономика, государственный суверенитет. Разве это плохой путь?
Хатели как лучче, а выйшло как усигда, хреново.
Один сказал глупость, а другой её усиленно расшифровывает.
<<Один сказал глупость, а другой её усиленно расшифровывает.>>
Почему глупость? Разве Россия не выбрала свой путь? Выбрала. Это факт. И почему же вы считаете, что это глупость, если это простая констатация факта?
глупости тоже факт.
Сынок как, в первых рядах.
конечно чего ему боятся, он на войну не пойдет и депутаты не пойдут, и тот кто это затеял не пойдет. Выбрали они путь
Зачем цитировать этого размазню.
Ливию 100% он сдал.
Его сын уже отправился в военкомат?
/Россия выбрала свой путь/
Если слепой поведет слепого, то они быстро попадут в рай.
Димон, страшны не отставные, страшны не отставленные, причем, те, которые до лампасов не дослужились, - даже в в ихней сословной дурке.
...а уж кого оне сотворили по образу и подобию своему... - эт ваще нечто...
помолчал бы Дима в тряпочку.
Ишь ты как раздухарился. Лучше бы был таким героем в переговорах с Норвегией, когда подарил им 175 км² шельфа Баренцева моря будучи президентом.
У дурака в запасе две ракеты, но он пытается пугать. Нет, скорее поднять настроение баранов.
50 самолетов 4+ задерживаются в поставке в армию до , вроде бы, 26 года.
Отставные идиоты ? Знаю одгого .митюха не скромно .
Опять это чудо айфонное проснулось.Вы речеписцы этого полубарецеморского думаете,что у дА рагих рАсеян короткая память?
И опять этот перекинувшийся на лету. Почему его пиарят, с какой целью?
Да не иначе снова хотят президентом сделать. Типа народ выбрал.
А цель просматривается одна- на сопоставлении оттенить величие президента.
Ведь невозможно допустить, что при действующим президенте дурак пытается пиариться на эту должность.
Ты не сверзнулся ли со своей горы, посчитав стабильного дурака перевертышем?