Самокритично.

У меня нет рационального объяснения [действиям Путина на Украине]. Мне кажется, это комбинация ресентимента, стратегии гегемонии в регионе и, я бы сказал, последствий COVID-19, изоляции.
Самокритично.
Мнение одного барана из бараньего стада входящего в союз "Волка и баранов"
Путин прав, что отказался от очередной безпонтовой телефонной беседы с порожняковым французским словоблудом, политический вес, котрого легче воздуха!
...кремлёвскому дедушке захотелось развлечься, вот он и решил за три ГОДА евро-фашиков на колени поставить,.........и он это точно сделает,и гораздо РАНЬШЕ :)))
Да и какой он вам дедушко - по сравнению с маразматиком-гегемонусом он вообще пока пацанчик.
Поставь на ринг любого из евро-дуриков - полное фиаско по сравнению с вашим ВВП.
Армяне что в России ,что во Франции одинаково подлы.
Как там Пашинян, уже под Америкой?
эммануэлю не дано.
Армяне успешно сотрудничают- конкурируют с нашими ворами едарасами в деле обворовывания русского барана.
Чего Макрон понять не может? кремлёвскому дедушке захотелось развлечься, вот он и решил за три дня Украину на колени поставить, но разведка рассказала не то, что на самом деле, а как тому хотелось услышать про "встречу с цветами, какой то горстке мифических фошистов, якобы держащих всю Украину под контролем" и в результате, положив самые элитные войска, он понял что облажался. Но заднюю ему уже не включить, братаны не поймут, так что ещё сотню другую тысяч русских парней положит за своё кресло.
Макрон - тупой от макарон. И это он пока ещё не видел могучую грозную Армату перед своим дворцом. Что с ним тогда будет?
А что такое Ресентимент?
"В переводе с французского «ресентимент» означает негодование или озлобленность.
В Кембриджском словаре дают более полное описание этого понятия — там «ресентимент» определяют как чувство озлобленности, возникшее после того, как вас заставили принять то, что вам не нравится."
Абсолютно согласен. Намного рациональнее было до начала войны вытащить деньги из Европы и обрубить все поставки. Глядишь, через неделю бы обо всём договорились и воевать бы не пришлось.
.
А теперь придётся воевать до исчерпания ПХГ в Европе, т.е. до января-февраля. Спасибо Миллеру, заполнил их под завязку.
вот смотришь, так отвлечённо, на этих, прости Господи, мировых лидеров: Шольц, Макрон, урсула фон-дер-ляйен, Боррель, Джонсон, Трасс, Бидон, и далее по списку, и на ум приходит только одно: наш-то царь поумнее их будет, тоже, конечно, крендель ещё тот, но то, что поумнее - очевидный факт.
А это вам не болванская запада - раскрась квадратики в любимый цвет.
- Но позвольте, как же он служил в очистке? А уж тем более президентом Франции.
От Джугашвили до Макрона. Дорожка не длинная.
Зато от Сталина вечность...до микрона...
Нашёл кого и с кем сравнивать!
Этот додик-геронтофильчик особо умным никогда не выглядел,но что он до такой степени тупой...и не в состоянии понять таких простейших вещей как "Гражданская война" в российской Империи ,в которую никаким западным русофобам лезть не НАДО было!?А вот теперь - нахлебаетесь досыта.
Почему во всех самых успешных странах во власть вылезли какие-то агрессивные недоумки и откровенные идиоты или извращенцы ?Что произошло с западными людьми за последние четверть века ?
Этот додик-геронтофильчик особо умным никогда не выглядел,но что он до такой степени тупой...
-----------------
А как вы ,Юляша, оцениваете количества ума у руководителя?
Я не считаю Макрона гением но считаю умным. Потому что он обещал и выполняет обещанное-поддерживает высокий уровень в своей стране:"По информации Национального института статистики и экономических исследований, средняя зарплата во Франции в 2022 году составляет 3 085 евро в месяц. После уплаты налогов в распоряжении работника остается порядка 2 400 евро."
А когда руководитель обещает зарплату 2700 долл. а достигает только 400 долл. то это означает что у него ума в 7-8 раз меньше чем у Макрона.
"Что произошло с западными людьми за последние четверть века?"
.
Ничего нового.
Всего лишь забрели в очередной цивилизационный тупик.
А рациональное объяснение самоубийственных для своих народов действий большинства лидеров европейских стран, начиная с больших пацанов как Макрон, Шольц, до самых мелких, типа Зеленского, очень простое - все они не самостоятельны, а американские марионетки. Последним самостоятельным лидером Франции был де Голль. Поэтому для него не имеет значения, что произойдет с Францией в результате санкций. Он выполняет то, что ему скажут.
Дали ему пинка под зад в Африке, вот и приключился.
А поскольку ещё и британский мальчик, то обучен гадить.
Уу, - намек?
В смысле - раскрытие истинной "цели" сво?
Дык, геронтофил наш лазурный, - поздняк метаццо: об акции прикрытия путем смены Чумы на Войну мы еще в феврале нудили - кто хотел, услышал, а инкриминировать вовану, шо он агент влияния - чотко-йесполнительный, уже пустое по причине его ниистовой решимости обеспечить суверенность "этого" сырьевого придатка-тире-колонии таки именно как "сырьевой сверхдержавы": биомасса поляризироваласся в должную оттопырь.
карроч., забей
запад против России всегда действует по плану,а Россия только вдогонку отвечает как может.
Так это же хвранцузы.Им не свойственно понять всю гамму и пол-литру сознания русского .
А на России происходит эволюция большевизма, ушедшего в подворотню.
Макрон вырос и, как политик местного уровня, воспитывался в условиях ограниченного французского суверенитета. Ну, скажите, откуда у него может появиться тот уровень политического мышления и понимания, который присущ руководителям мирового уровня?
Честно говоря, мне кажется, что французы из-за этого обделены неким ощущением величия и испытывают в связи с этим комплекс второсортности. Особенно это проявляется в связи с Россией. Разве упоминание о Путине - это не по этой причине? Разве тысячи названий улиц, площадей, банков, и всего, что можно назвать каким-то именем, во Франции не названы именем СТАЛИНГРАДА? Разве это не потому, что у самих французов пока нет такой возможности гордится чем-то своим, поэтому они гордятся достижением русского оружия?
Как мне кажется, геронтофил Макрон - это какая-то временная и случайная для Франции флуктуация. Маменькин сынок и любитель учительниц, он лишен многого, в результате страдает страна. Уверен, для Франции наступит день, когда там появится руководитель, способный вдохновится звуками "Марсельезы", которому вернется понимание величия, и который будет действовать соответственно. Ну, а если не появится, то нам от этого ни жарко, ни холодно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.