бухарь увидел бутылку и рванул...

© Сергей Корсун специально для KM.RU
бухарь увидел бутылку и рванул...
Плывет мужик то по Днепру и то ли он бывший Крымчанин то ли Украинец с ностальгией по Крыму и вверх по течению. Встречает его с западной стороны стороны благоверная с подкидышем, понятно это ему не нравится (есть еще такие девушки типа FEMEN, но на них только посмотреть, а так с них толку мало только пописать могут и то на Януковича). Со стороны восточной мужика встречает Русская красавица (вот ей бы к желтой косе голубой бантик еще, а так наряд очень приличный) правда к такой закуске крымское марочное не подходит тут лучше бы горилку, но чем богаты тем и рады. За такую встречу он и поработать готов будет, а где работу найдет там и осядет (ну как турки в Германии) и женится на Василисе Прекрасной. И будут они жить долго-долго и счастливо и будет у них много детей и никакой коррупции, и никаких Майданов.
Пишу из 2024 года. В Минобороны посадка за посадкой за коррупцию , Шойгу в отставке , третий год воюем.
лохи плывут за высокой пенсией. Хотят жить как в Таганроге, который птицы облетают когда летят на юг...
Все Лохи щас без пенсий, зарплат, тепла, газа и прочего "тоталитарного" прошлого, на майдане скачут))))))))))))
Перемудрил со смыслами рисовальщик. Замануха в виде жратвы выглядит оскорбительно. Люди жизнь себе спасли.
А я вижу тут другой смысл, что ребенок не его, а уходит не ради жратвы, а к хорошей женщине.
Повезло же мужику!
Это что, пропаганда измены? не знала, что в россии приветствуют оставлять женщин с детьми ради сосок)))) хотя....
Так и есть в общих штрихах
Та, что со скалкой - гауляйтер - юлька.
Трудный выбор... Назад повернёшь- как минимум получишь скалкой по черепу....
Вперед двинешься - преподносят жареного поросенка...
Без боли и слёз нельзя на всё, что происходит, смотреть... Особенно горько за украинских военных в Крыму (русские двигаются в сторону Украины, украинцы заключают контракты и присягают России) страшно, жутко вдумываться.
Там еще человечки вежливые должны быть на таких броневичках с российскими номерами, и вертолетики сверху весело кружить. Но в остальном все правильно, замануха водкой, румяной девкой, и бесплатным сыром отражается в не обезображенных интеллектом глазах гребущего к своему счастию. Добрая такая картинка для общероссийского учебника по истории.
Вся зелёнка ушла на ЯйценЮха!
давайте посмотрим, а чем заманивают в Абсосс с ЕС?
"глаза не обезображенные интеллектом" этож Ваш человек. И вдоль дорог в России стоят Ваши же девушки, так он к ним и плывет
и чё в Украине все такие оголтелые особенно бабы, удивляло меня ещё при Советах.Злобой аж захлёбываются.
Не соглашусь. Приходилось ездить по командировкам в советские времена. Много раз бывал на Украине. Какие там девушки были!!! Какая водка!!! И люди отзывчивые! Может такая разница в воспоминаниях связана с географией поездок. Я вот ездил в Киев, Кривой Рог, Херсонскую область, Коростень, ну и, конечно же, в Крым.
не лопни от зависти
Если посмотреть мнимательно, то еще менее интеллекта - в глазах тех, от кого уплывает гребущий к своему счастью.. А уж сколько интеллекта было в глазках Сашко Билого, ну просто мама дорогая.. И какой он был вежливый, какой воспитанный.. И как от такого сбежать можно было?..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.