]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Сплетник
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Уилл Смит публично ударил украинского журналиста (ФОТО, ВИДЕО)

12:35 21.05.2012
, Антон Крайний
Уилл Смит
Уилл Смит

Громким скандалом увенчалась российская премьера американского фильма «Люди в черном - 3»

Режиссер Барри Зоненфельд и исполнители главных ролей Уилл Смит (агент Джей) и Джош Бролин (агент Кей в молодости) самолично прибыли в Москву, дабы представить картину. Неудивительно, что премьера в кинотеатре «Октябрь» собрала аншлаг.

Режиссер Барри Зонненфельд и актеры Уилл Смит, Джош Бролин в Москве © РИА Новости, Константин Родиков

По издавна сложившейся традиции, создатели ленты шествовали по красной дорожке. Из-за этого образовалась сильная давка, в кинозал долго не могли попасть даже вип-персоны Оксана Акиньшина, Жасмин и Шура Би-2 с беременной супругой. Пока все они томились в ожидании, Уилл Смит неспешно шествовал, отпуская шутки, постоянно останавливаясь и фотографируя себя на позаимствованные у поклонников «мыльницы».

Так продолжалось до тех пор, пока актер не дошел до журналиста одного из украинских каналов. От избытка чувств парень, перевесившись через ограждение, сначала крепко обнял Смита, а потом попытался поцеловать его в губы. «Чувак, ты чего творишь? У тебя какие-то проблемы?» - закричал опешивший актер сентиментальному журналисту, оттолкнул его и с брезгливым видом дал пощечину. «Он меня хотел поцеловать», - тут же принялся оправдываться актер перед стоявшей рядом женщиной.

Режиссер Барри Зонненфельд и актеры Уилл Смит, Джош Бролин на премьере фильма © РИА Новости, Владимир Астапкович

Охрана не успела предотвратить инцидент. «Молодой человек потянулся к звезде через ограждение, но мы этого не заметили, а когда он уже был рядом со Смитом - оказалось поздно, Уилл смог защитить себя самостоятельно, - рассказал Life News охранник кинотеатра. - Обычно знаменитости реагируют намного спокойнее на такие выходки, да и мы проморгали ЧП, теперь еще премии лишат».


Уилл Смит ударил журналиста

Сам Уилл Смит моментально взял себя в руки и продолжил лучезарно улыбаться поклонникам. «Это первые люди в черном в формате 3D! Я очень волновался, как будут выглядеть мои уши на экране. Ничего, нормально смотрятся! Правда, кажется, как будто они сейчас залезут в ваш стакан с попкорном. Но так ничего!» - заявил он непосредственно перед премьерой.
 

Темы: Звезды зарубежного кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.11.2013, 21:18
    Гость: Николай

    Собственно бесит не открытое проявление отдельными индивидами своих скрытых пристрастий ,а глубокий пофигизм госструктур к моральному облику современного хомо сапиенс(а).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.04.2013, 05:54
    Гость: Гость

    Правильно незачем целовать, можно просто обнять и пожать руки

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.03.2013, 11:01
    Гость: Адоьф Виссарионович Крестовоздвижнгберг

    Вот такие лохи "охранники". "Не заметили!" А если бы он его пикой кольнул? Теперь боятся, что премии лишат. И правильно, вообще выгнать нахрен. Грузчиками им работать, а не "охранниками"!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.02.2013, 16:23
    Гость: вадим

    Может он ему язык в рот засунул?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.12.2012, 16:57
    Гость: Константин

    С Украиной вообще что-то не так в последнее время. То эти их фемени в каждую камеру суют свои выпуклости, то вот теперь и в Москве себя показывают не в лучшем свете.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (25)
]]>



]]>
Выбор читателей
Игорь Димитриев: «Молодежные движения опыляют друг друга удачными придумками»
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
«Этот рыжий когда-нибудь ответит за то, что натворил?»
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Курьерам-мусульманам запретили перевозить свинину и алкоголь
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
Дерусификация и её плоды
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
«Советский мир являл собой индустриально-развитое общество, где главенствовали технические науки, а первым предметом в школьной иерархии значилась математика»
«Православие остается определенной частицей культурного, а следовательно, и национального русского кода»
Операция Пластилин «Мантра, побеждающая смерть»
Вячеслав Петкун подготовил детей в школе тематическими анекдотами
Morbidity «Live in Irkutsk 2000»
«Россия куплена и попала под тотальный контроль Запада. По существу, нам в России мало что принадлежит. А реформировать чужое нам никто не позволит»
Дальше мечты «Глазам моим тебя не забыть» (интернет-сингл)
«Лакомания» – диагноз или беспроигрышный способ быть красивой?
Рома ВПР «Юность 21»
BELINSKY «Если честно» (интернет-сингл)
«Отброшенная в проклятом 1991-м со своих исторических рубежей Россия, превращённая в ничто, в ноль, в пустоту, сегодня контратакует»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.