]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Квентин Тарантино решил превратить «Джанго освобожденного» в мини-сериал

09:11 26.05.2014
Квентин Тарантино. Фото с сайта kinopoisk.ru
Квентин Тарантино. Фото с сайта kinopoisk.ru

Режиссер Квентин Тарантино решил выпустить расширенную версию своего фильма «Джанго освобожденный», сообщает Deadline.

На пресс-конференции, которую кинематографист дал в рамках завершившего свою работу Каннского фестиваля, он заявил, что планирует выпустить четырехчасовой мини-сериал. По словам режиссера, у него в архиве осталось 90 минут материала, который не вошел в финальную версию фильма. Именно его Тарантино и планирует использовать для создания мини-сериала, который мог бы заинтересовать один из кабельных телеканалов. 

Тарантино также раскритиковал цифровой формат современного кинематографа, заявив, что это убивает кино. «Это как смотреть в кинотеатре телевидение. Большинство современных фильмов уже не снимается на 35-миллиметровую пленку, а это значит, что мы проиграли войну. Наше поколение безнадежно, но, хотелось бы верить, что хоть следующее поймет, что оно потеряло», - посетовал режиссер. 

Кинематографист отметил, что он вновь готов вернуться к проекту «Омерзительная восьмерка». Правда в каком виде будет существовать проект, Тарантино пока не определился. «Возможно, я все же сниму этот фильм, может опубликую сценарий или поставлю его на сцене. А может и все сразу», - резюмировал режиссер.

На Каннском кинофестивале Тарантино посетил специальный показ фильма «Криминальное чтиво», а также представил отреставрированную версию картины Серджио Леоне «За пригоршню долларов».

Темы: Кино, Персоны и деятели зарубежного кино, Персоны и события в мире кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>



]]>
Выбор читателей
© МЧС Республики Казахстан
Путин: Россия выплатит компенсации за крушение самолета AZAL
© KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуме предложили ограничить число домашних животных в квартирах
Ушаков: сплоченную ненависть европейцев к России трудно пробить
Трамп: ХАМАС выполнит пункт мирного плана о разоружении
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Тяжело в учении – сытно в столовой: новобранцам весеннего призыва рассказывают, что их ждет
Рассекречен облик грядущей Lada Iskra
«Мы имеем довольно большое количество состоятельных людей, которые так или иначе вписаны в систему, которая совершенно точно будет разрушаться»
Сергей Паращук («НЭП», «Дубы-колдуны»), 16 апреля, «Дом культуры»
Ковид-годовщина: пора ответить на многочисленные вопросы
Ковидная прибыль для олигархов: Россия - полигон для китайских вакцин?
«Странная война» – первый шаг глобальной многоходовки
«Очищение — это главный всеобъемлющий нацпроект, без которого невозможны все другие проекты: ни проект здравоохранения, ни проект сбережения народа»
Чиж заявил, что правда — в покойном Алексее Балабанове
Головоломка IQ - «эффект Флинна»
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.