]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Анонсы
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Агата Кристи», 27 февраля, СК «Олимпийский»

16:53 4.02.2015
Глеб и Вадим Самойловы. Фото пресс-службы Вадима Самойлова
Глеб и Вадим Самойловы. Фото пресс-службы Вадима Самойлова

27 февраля в Москве состоится самое ожидаемое музыкальное событие 2015 года – легендарная группа «Агата Кристи» отыграет «ностальгический» концерт для своих многочисленных поклонников.

«Агата Кристи» - ярчайший представитель легендарного «Свердловского рок-клуба», рок-группа, получившая статус культовой еще в середине 90-х годов прошлого века. Их альбомы «Позорная звезда» и «Опиум» взорвали все российские чарты и хит-парады и одних лишь статуэток премии «Овация» у «Агаты Кристи» целых четыре – больше чем у любого другого российского исполнителя.

В «нулевые» группа окончательно утвердилась в статусе «тяжеловесов» музыкальной индустрии - количество поклонников «Агаты Кристи» измеряется сотнями тысяч, их концерты неизменно собирают аншлаги, а песни и клипы группы находятся в постоянной ротации на радио и телевидении.

С размахом отметив своё двадцатилетие, в феврале 2009 года группа огорошила своих поклонников сообщением о завершении деятельности и отправилась в прощальное турне «Эпилог» по 50 городам России и Зарубежья.

Последний на данный момент концерт группы состоялся в июле 2010 года на фестивале «Нашествие» и собрал рекордную аудиторию за всё время существования фестиваля – грандиозное шоу увидели около 150 000 человек!

Несмотря на то, что группа прекратила активную деятельность, количество поклонников «Агаты Кристи» не уменьшается – так слушатели «Нашего радио» в январе 2014 года включили 5 композиций группы в первую сотню лучших песен всех времён русского рока.

Интерес к февральским концертам в «Ледовом дворце» и СК «Олимпийский» уже сейчас поистине огромен. В связи с этим, участники группы сделали заявление, из которого следует, что на данный момент не идёт речи о полноценном восстановлении деятельности группы «Агата Кристи» - только два концерта и только лучшие песни за почти три десятилетия существования!

Именно поэтому сейчас поклонники группы торопятся использовать представившуюся возможность – ажиотажный спрос на билеты успел породить массу слухов еще до начала официальных продаж.

«Агата Кристи» всегда славилась креативными концертными шоу, и в этот раз организаторы и группа готовят уникальную мультипликативную арт-видео постановку, превосходящую по масштабам финальные концерты тура «Эпилог». В «ностальгических» концертах братья Самойловы исполнят все свои хиты за время существования коллектива, основываясь на голосовании поклонников группы в интернете.

«Это не воссоединение группы. Это подарок её поклонникам» – Вадим и Глеб Самойловы.

Темы: Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Родительский контроль за питанием в действии: столовые московских школ открыты для пап и мам учащихся
«Железный» Владимир Машков
«В наше время мы видим принципы фабрикации парадигм в исторической науке по политическому заказу правящей прослойки недавно получившего независимость государства»
Претензии на цивилизационное лидерство: зачем Турция вышла из «Стамбульской конвенции» о предотвращении насилия
Министерство любви «Bootleg»
Гудтаймс «Пиковый кайф»
«Принять Донбасс мешает не ООН, а наша знать, держащая свои активы за бугром»
«Виват, ансамбль», 22 апреля, Малый Зал Филармонии имени М.И. Глинки (Санкт-Петербург)
Историки и демография
«Гестапо получилось»: ОМОН жестко подавил сопротивление рестораторов в Питере
Кро-маньон «Live in Vostok» (CD+MC)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.