Скончался еще один участник группы The Beatles

Барабанщик Энди Уайт скончался на 86-м году жизни от инсульта 9 ноября.
Его нередко называли «пятым участником The Beatles», поскольку на заре карьеры коллектива он участвовал в некоторых его записях, сообщает «МК». «Канонические» музыканты The Beatles позвали Уайта принять участие в записи альбома в 1962 году. Он заменил Ринго Старра и исполнил партии ударника в композициях «Love Me Do» и «P.S. I Love You».
Кроме того, барабанщик участвовал в записи песни «Shout» (1964 год) британской певицы Лулу и сингла Тома Джонса «It's Not Unusual» (1965 год). Он также гастролировал с Марлен Дитрих, Бертом Бакараком и Родом Стюардом и выступал с BBC Scottish Radio Orchestra. Переехав в США, Уайт стал инструктором по игре на барабанах.
Комментарии читателей Оставить комментарий
В 80-е говорили так: "Кто носит туфли "адидас", тот завтра Родину продаст" - точно так и вышло.
Даже возразить нечего.
:-))) да, да: "сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь"! А вот если слушаешь Блантера, Фельцмана, Тухманова, то патриотизм заработаешь такой, что жить будешь на Западе и учить патриотизму тех, кто остался в России! :-))))))))
И новые "изобретения" их не затмят.
Я согласна.
Естественно.
Блантер, Фельцман, Тухманов, Колмановский, Фрадкин значительно лучше.