Группа «Стрелки» объявила о возвращении на сцену

Одна из популярных в 1990-е годы поп-групп «Стрелки» заявила о возвращении на сцену.
Как рассказали участницы группы изданию «Московский комсомолец», идея вернуться на сцену пришла к ним после участия в фестивале «Дискотека 90-х».
«Руководство DFM связалось с нашим Леней Величковским и поинтересовалось, возможно ли увидеть «золотой» состав «Стрелок» на сцене «Олимпийского». И, к удивлению или к счастью, мы поддержали эту затею. Собрался не только «золотой» состав, но и все люди, которые творили историю «Стрелок», включая балет. Зал встретил тепло, публика помнила наизусть все наши песни…» - рассказала Кэт.
Воодушевленные оказанным приемом, девушки решили возродить группу и продолжить выступления. В планах коллектива запись новых песен, съемки клипов и выступления с новой концертной программой. «Стараемся найти новое лицо группы без кардинального изменения любимого образа», - комментирует Гара.
Группа «Стрелки» существовала в период с 1997 по 2004 годы, правда из-за частой смены составов и появления групп-клонов, данные о том, когда же «Стрелки» официально прекратили свое существование разнятся.
«Стрелки» были созданы по типу популярных Spice Girls. Первый состав группы состоял из семи участниц. В реюнионе на данный момент участвуют только четверо участниц: Кэт, Тори, Гера и Марго. Кэт, Тори и Марго являлись участницами оригинального состава «Стрелок», а вот Тори присоединилась к группе только в 2000 году, покинув ее в том же году.
Комментарии читателей Оставить комментарий
да уж пекли бы себе блины и успокоились