]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Выступление Земфиры под российским флагом оскорбило украинцев

17:28 2.07.2018
Фрагмент обложки диска «Жить в твоей голове». Предоставлено издателем
Фрагмент обложки диска «Жить в твоей голове». Предоставлено издателем

Земфира на своем минском выступлении на фестивале «21 век» не скрыла радости относительно выхода сборной России по футболу в 1/4 финала ЧМ-2018.

Певица бережно вынесла на сцену российский триколор, чем вызвала истерию у украинских поклонников., сообщает ФАН. «Мне пришлось выехать на концерт, Интернет был плохой, и пенальти я не видела, — добавила она, — поэтому счет мне говорили по телефону».

После этого украинская часть зрителей принялась изгаляться в блогах на разные лады. ««Земфира спела максимально неудачные 8–9 песен. Вышла во флаге России со словами «Мы вышли из группы на чемпионате мира». Кто «мы»? Ты не в России. Ты в Беларуси. Зачем ты нас поздравляешь? Она вплела поздравления сборной в свои песни», — заявила одна из присутствующих на концерте. «Земфира с российским флагом в руке начала с «Мои тебе поздравления от крошки, от гения…» — рассказала жительница Белоруссии. — Местная публика, увы, футбольную эйфорию не поддержала».

Это не первый скандал с флагами в концертной практике Земфиры. В 2015 году на фестивале  Tbilisi Open Air 2015 она подняла над головой флаг Украины, который взяла у гостей из фан-сектора. Певица отмечала, что надеется, что отношения стран со временем нормализуются. Годом позже в ходе концерта в Литве она потребовала убрать украинские флаги от развернувших их слушателей.

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Отношения России и Украины, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.07.2018, 09:29
    Гость: хотелки на ЧМ18 родиной торгуют

    Я даже знаю как посчитать количество дегенератов,содержащихся в этой группе.Берете 147млн чел умножаете на 76 и делите на 100.Ещё нужно иметь ввиду,что некоторое количество в 10%(86%-76%=10%) это скрытые дегенераты ,которые могут в любой момент присоединится к основной группе. Просто им нужна "победа одна на всех" по отжатию чего -либо у кого- либо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.07.2018, 00:07
    Гость: Фрол

    Не обижайтесь на проявления комплексов. Кстати, а когда по плану ЧМ по футболу в Белоруссии или на Украине? Я бы съездил и поболел за местных...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.07.2018, 21:29
    Гость: Непонятно?

    В заголовке "оскорбило украинцев" а по тексту- возмутились белорусы." Кто «мы»? Ты не в России. Ты в Беларуси. Зачем ты нас поздравляешь? Она вплела поздравления сборной в свои песни», — заявила одна из присутствующих на концерте. «Земфира с российским флагом в руке начала с «Мои тебе поздравления от крошки, от гения…» — рассказала жительница Белоруссии. — Местная публика, увы, футбольную эйфорию не поддержала».

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.07.2018, 19:10
    Гость: gvozd

    группа дегенератов диктует всей стране свои хотелки..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.07.2018, 18:59
    Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

    «После этого украинская часть зрителей принялась изгаляться в блогах на разные лады»
    А что им ещё остаётся? Они теперь свободны, богаты, цивилизованы, образованы, толерантны. Титульные европейцы и пэрэможцы, одним словом. Нууу, и слава Богу. Хоть у них жизнь удалась.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шлагбаум на трассе «Дон» © KM.RU, Диляра Багаутдинова
Платные дороги в России – провальный эксперимент?
Путин предупредил о готовности России ответить на угрозы «не на словах»
© РИА Новости Рамиль Ситдиков
Мишустин попал в список самых влиятельных евреев мира
«Продвижение невозможно»: неудобная правда от Рогозина порвала Сеть
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Оплатите любовь к родителям, граждане!
Группа «Альянс» ответила, против кого она дружит
Несколько теннисистов снялись с турнира в Софии
Сергей Мазаев исполнил свою давнюю мечту на юбилейном концерте
«Украина: "Кремлевские ждуны" против американских "стахановцев"»
Николай Носков в «Главклубе»: живее всех живых!
Не отдадим Беларусь Путину: почему Германия идет на контакт с Лукашенко
Cны Саламандры «Медвежья невеста» (интернет-сингл)
Фильм «Девятаев»: используя имя героя, нас заставляют «понять и простить» нацистских пособников?
«Если называть вещи своими именами, то Украина столкновение с Россией проиграла, однозначно и бесповоротно. Причем проиграла не сейчас»
«Призрак Адольфа бродит по Европе. И находит последователей: в условиях новой реальности Европа перестала стесняться одного из самых омерзительных своих порождений – фашизма»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.