Земфира планирует новый альбом и не собирается играть концерты

Певица Земфира рассказала об отдаленных планах на выпуск нового альбома.
У себя в Фейсбуке она разместила пост следующего содержания: «Много пищи для размышлений, много эмоций . Поняла, что играть концерты не хочу ,но музыку люблю :-). Буду писать альбом. Как долго это будет длиться, не понимаю».
Не так давно Земфира вызвала много шума, раскритиковав двух молодых певиц Гречку и Монеточку, которых с ней настойчиво сравнивали. Сразу после этого она дала народную пресс-конференцию, виртуально ответив на несколько сотен вопросов. Главное, что можно было вынести из этого общения: Земфира пишет музыку к фильму Ренаты Литвиновой «Северный ветер», а гастрольных туров больше не планирует никогда.
Этим летом Земфира выступила на открытых фестивалях с программой редких песен «-140», «Jeam Beam», «Спасибо» и др.
Последний на данный момент номерной альбом Земфиры «Жить в твоей голове» вышел в 2013-м. Три года спустя она выпустила двойной концертный диск «Маленький человек».
Комментарии читателей Оставить комментарий