]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В честь Владимира Путина предложили назвать дом в Зеленограде

12:49 26.10.2012
Владимир Путин © KM.RU

Председатель домового комитета в Зеленограде предложил префекту назвать один из домов в честь президента Владимира Путина. По словам Геннадия Давыдова, это необходимо сделать, так как после смерти о Путине никто не вспомнит.

«Человек, когда умирает, его в принципе забывают. Так же и Путин, я боюсь, что вот есть человек, а потом его просто забудут», - цитирует Давыдова «Инфорпортал Зеленограда».

Для воплощения своей идеи в жизнь домком намерен заручиться поддержкой «Единой России». Однако префект Зеленограда Анатолий Смирнов на вопрос, с кем нужно согласовывать подобные инициативы, прямо ответил: «С Путиным».

Как утверждает Давыдов, дом, который предлагается назвать в честь президента, является «стратегическим», так как стоит на пересечении Панфиловского и Центрального проспектов и мимо него проезжает не только весь Зеленоград, но и население подмосковных Солнечногорска и Менделеево. Для большей наглядности председатель домкома даже предложил на здание «повесить великолепный плакат».

Жители дома, по словам Давыдова, поначалу подняли его идею на смех, однако потом все поняли и осознали, признав ее «нормальность».

Стоит отметить, что даже после смерти Владимир Путин забыт не будет, так как его именем уже названы проспект в Грозном, колхоз на Алтае и улица в Вифлееме.

Темы: Зеленоград, Москва, Недвижимость, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.10.2012, 20:18
    Гость: гость

    А может коробочку презервативов назвать , ведь все помнят как ОН говорил что сначала их не узнал ,а потом пригляделся и понял что это, с такой теплотой о них говорил...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.10.2012, 00:59
    Гость: Москвич

    Хорошая идея. Все не решался завести собаку, теперь точно заведу!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.10.2012, 00:47
    Гость: для планета " Путин

    Скорее не планету а ЧЕРНУЮ ДЫРУ

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.10.2012, 17:56
    Гость: антолий

    что уж мелочится,так много наделано,что можно назвать Россия имени Путина.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.10.2012, 17:24
    Гость: планета " Путин"

    Его именем надо называть планету,а не дом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
Сионисты могут уничтожить Газу, но счастья им это не принесёт
Евросоюз нашел способ передать €170 млрд замороженных активов РФ Украине
© KM.RU, Кирилл Зыков
«Никаких партий в стране нет». Миллиарды рублей — в трубу? Итоги выборов, о которых не принято говорить
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
KOFE «С ароматом свободы» (ЕР)
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
«То, что ХАМАС осуществил 7 октября 2023 года, мало напоминает благородный революционный террор борцов за независимость«
Виталий Аверьянов «ОГНИ»
Как трёхкратный чемпион Эстонии по плаванию стал московским чиновником: биография Максима Ликсутова
НРАВ feat. Yofipie «Моя альтушка очень милая, жаль, что мне это только снится»
Александр Сидякин: юрист, политик и общественник
«Нынешние попытки США повернуть ход Истории в нужном им направлении выглядят весьма пугающими»
«Казнить нельзя помиловать»: убийство семьи в Хакасии и выход на свободу приговоренных к смертной казни
АФК «Система» и БФ «Система» передали учреждениям Минкультуры РФ «Страницы советской и российской истории. 1917–2017»
Shadies «Капли» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.