]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин распорядился повысить доступность жилья для граждан

20:45 20.12.2017
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости значительно повысить доступность жилья для Россиян.

По его мнению, страна обладает ресурсами, позволяющими реализовать данную стратегическую, общенациональную задачу. Он подчеркнул, что прежде всего жилье должно стать более доступным молодым семьям с детьми, передает ТАСС.

Путин отметил, что в настоящее время возможность реально улучшить свои жилищные условия имеют 35% семей. По его словам, к 2025 году таковых должно стать более половины. Президент добавил, что для достижения этой цели необходимо каждый год вводить в эксплуатацию до 120 миллионов квадратных метров жилья.

«Люди должны иметь возможность переехать не в безликие коробки или в муравейники, как раньше говорили, а в современное жилье, которое отвечает всем стандартам комфорта и безопасности, где вокруг созданы необходимые инфраструктура, социальные, спортивные объекты, парки, общественные пространства», - цитирует агентство главу государства.
 

Темы: Россия, Недвижимость, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.12.2017, 09:15
    Гость: Много чего слышали

    про рабочие места и процветание страны и только на этом всё и закончилось и это распоряжение после выборов уйдёт в песок(а в СССР жильё ненадо было покупать,его давали так или за работу на предприятие где ты работаешь)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.12.2017, 06:38
    Гость: Изя

    Если вы с первого раза не поняли о чем речь, второго раза просто не нужно...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.12.2017, 15:29
    Гость: Гоша

    А вы знаете почему он именно сейчас распорядился, а не 5 или 10 лет назад? Потому, что строительный олигархат не может по завышенной цене продать очень много жилья и соответственно надо пустить бюджетные потоки на помощь этим бедным олигархам, банкирам же раздарили из бюджетов в 2017 г. несколько триллионов рублей. Про народ бы так помнили господа власть имущие либерасты-предатели.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.12.2017, 21:40
    Гость: Николя

    Прапорщик, остановите поезд!
    Поезд стой!
    Раз, два!...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.12.2017, 13:40
    Гость: фиг вам, есть такое жилье

    Большие трудовые коллективы очень опасны для либералов. Они этого не допустят. А мелкими из либеральной трясины никогда не выбраться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (67)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия не попала в число «первостепенных» стран для гражданской авиации
Молдавские выборы как пример будущих выборов на Украине
Франция присоединилась к коалиции пиратствующих
Владимир Путин выступил со вступительной речью на «Валдае»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Коммунисты: это есть их последний и решительный бой
Кавказские Минеральные Воды: от «русского Баден-Бадена» к крупнейшему бальнеокурорту страны
Время застолья: военнослужащие отобедали говядиной «хозани» и люля-кебабом по алма-атински
Сергей Калугин, 23 мая, Live Stars
Константин Никольский, 8 декабря, «16 Тонн»
Есть ли в России социальная почва для семейных ценностей?
«Это в старых, настоящих революциях на власть претендовала контрэлита, сама создающая свою силу во внеэлитном пространстве. В сегодняшних имитациях все массовки на улицах организуются во властных кабинетах»
«Заявления американских СМИ о том, что американская разведка знала о предстоящем бунте главы ЧВК «Вагнер» Пригожина — ложь»
«Симфоджаз: сделано в России», 30 октября, ММДМ
Витамин В3 (РР, ниацин) - роль, потребность, избыток, дефицит
Люди гибнут за титан. Американцы нашли новую причину войны на Украине
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.