МТС накажет неактивных абонентов

Компания МТС добавила во все тарифные планы, в том числе архивные, такую дописку к договору:
«В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней, тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана Европейский.»
Если в течение 5 месяцев клиент не пользуется услугами связи и не пополняет счет, то он автоматически переводится на сверхдорогой тариф, с абонентской платой до 10 тысяч рублей в месяц, или 330 рублей в день, передает «Эхо Москвы».
Комментарии читателей Оставить комментарий
мало того, они ещё и в сговоре с мошенниками, списывают в "минус" деньги со счёта при отправке смс на подставные короткие номера мошенников. А вот если на счёте недостаточно деенг, своему абоненту фиг позвонишь.
Можно подумать, что на рынке нет других операторов, кроме МТС!
Другое дело если будет монопольный сговор, но я думаю, эта фишка не прокатит.