Samsung представит GALAXY S5 в январе 2014 года

В начале следующего года (возможно, в рамках выставки CES 2104) компания Samsung представит смартфон Galaxy S5, сообщает Hard'n'Soft со ссылкой на корейский сайт Naver.
В настоящее время информации о Samsung Galaxy S5 довольно мало, но, по данным в Сети, устройство получит 64-битный 8-ядерный процессор Exynos 5430, 13-мегапиксельную камеру и будет работать под управлением системы Android 4.4 Kit Kat, которая может быть представлена уже в этом месяце.
Что касается новой камеры, то первые ее образцы уже были продемонстрированы. OIS-камера оснащается системой оптической стабилизации и, по словам представителей компании, примерно в 8 раз лучше, чем использующиеся сейчас в аппаратах компании камеры, справляется со съемкой фото и видео в условиях недостаточной освещенности. Также такая камера компенсирует угловые искажения до 1,5 градуса и отличается меньшим энергопотреблением.
Предположительно, в продаже Samsung Galaxy S5 может появиться уже в феврале 2014 года.
Комментарии читателей Оставить комментарий