]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Фенербахче» обжалует исключение из Лиги чемпионов

12:01 25.08.2011

Турецкий клуб «Фенербахче» собирается опротестовать свое исключение из Лиги чемпионов за причастие к договорным матчам, информирует официальный сайт «желтых канареек».

Напомним, что 24 августа Федерацией футбола Турции (TFF) запретила команде из Стамбула участвовать в главном европейском турнире из-за скандала с договорными встречами. На экстренном совещании УЕФА было принято решение, по которому место «Фенербахче» на групповом этапе Лиги чемпионов занял «Трабзонспор», финишировавший вторым в минувшем сезоне чемпионата Турции.

«Наш клуб подаст апелляцию в Арбитражную комиссию TFF, чтобы добиться аннулирования решения исключить нас из Лиги чемпионов», - говорится на сайте команды.

Представители «Фенербахче» подчеркивают, что команда потеряла не только место в престижном турнире, но и понесла большие финансовые потери, которые могут составить 25 миллионов евро.

Представители УЕФА в свою очередь полностью поддерживают решение TFF и благодарят организацию за инициативу.

Напомним, что в Турции уже несколько месяцев проводится расследование договорных матчей. Под подозрением находятся 19 встреч чемпионата страны. Нескольким игрокам, тренерам и работникам клубов грозят тюремные сроки. Полицией задержаны более 60 человек, в том числе президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым.

Темы: Турция, Лига чемпионов УЕФА, События в мире футбола, Спорт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Герасимов назвал главные задачи армии России в зоне СВО
В Москве при взрыве бомбы погиб генерал-лейтенант Сарваров
Путин дал поручение по этнографическому изучению русского народа
© KM.RU, Алексей Белкин
Курс на исламизацию России – официальная доктрина?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
7 отличий «Что есть я» (интернет-сингл)
«СерьГа», 18 февраля, «16 Тонн»
«Бизнес-джетовое государство – это летучий голландец в прямом и переносном смысле этого слова, "троянский конь"»
Идеальный макияж для дам бальзаковского возраста
Мара, 10 ноября, «16 Тонн»
Игорь Саруханов «Желаю тебе»
Последний ужин на «Титанике», 14 апреля, «Петрович»
«Диванные войска»: молодежь России осталась глуха к истинному патриотизму
Пурген «Киберализм» (CD-релиз)
7 фактов о старении. Научные открытия, которые помогут продлить молодость
Самый ранний овощ. Что нужно знать о редисе?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.