]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СМИ назвали имя нового тренера сборной России по футболу

12:34 13.07.2015
Леонид Слуцкий © РИА Новости, Алексей Куденко
Леонид Слуцкий © РИА Новости, Алексей Куденко

Главным тренером сборной России по футболу после ухода итальянского специалиста Фабио Капелло станет наставник ЦСКА Леонид Слуцкий, сообщает твиттер sport_inside.

Как утверждается, контракт с российским специалистом будет подписан до конца отборочного цикла, Слуцкий будет совмещать посты в клубе и сборной.

В настоящее время национальную команду возглавляет Фабио Капелло. 24 июня состоялось заседание исполкома, на котором было принято решение оставить итальянца на посту.

Ранее известный футбольный комментатор Нобель Арустамян заявил, что об отставке Фабио Капелло будет объявлено уже в ближайшее время.

9 июля стало известно, что РФС перечислил Капелло зарплату до конца 2015 года. Заем для погашения задолженности перед итальянцем РФС предоставил в июне российский бизнесмен Алишер Усманов.

На состоявшемся 24 июня заседании исполком РФС рекомендовал руководству организации провести переговоры с Капелло по поводу дальнейшего сотрудничества или расторжения контракта. Следующее заседание исполкома пройдет 14 июля.

В случае разрыва отношений с итальянцем, РФС будет вынужден выплатить ему всю сумму, положенную до конца контракта. В январе 2014-го договор с итальянским специалистом был продлен на четырехлетний срок. Условия соглашения были улучшены — зарплата Капелло достигла 7 миллионов евро в год.

Темы: Россия, Сборная России по футболу, Футбол в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.07.2015, 20:44
    Гость: Вячеслав.

    На деньги, что тратят на футбол, можно всё с/х в России поднять.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.07.2015, 18:28
    Гость: Ося

    А товарищ Сталин не жаловал футбол. Один раз был на футбольном матче - целый тайм!.. Но развитию футбола не мешал...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.07.2015, 17:33
    Гость: ёё

    ну теперь сборная заиграет
    ну тренет то новый
    и не важно что прежние лодыри так и остались в сборной
    но тренер то новый
    ну теперь мы и чемпионами мира станем с теми игроками
    которые не хотели играть
    видимо ждали нового тренера
    и только новый тренер сможет заставить этих лодырей играть
    ну тренет то новый
    это как у попа была собак он её любил ..................

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.07.2015, 16:48
    Гость: Ко Ба

    Ни у какого самого лучшего мирового тренера ничего не выйдет со становлением мощной сборной России, пока не будет в стране команд - чемпионов, составленных из национальных игроков.
    Как и прежде, считаю противоестественной произведенную в последние годы замену национального чемпионата страны соревнованием миллионеров - владельцев клубов, нацеленным не на интересы страны, а на удовлетворение прихоти и толщины кошельков развлекающихся олигархов - работорговцев (покупающих и продающих футболистов)!!!
    Клуб должен обязательно участвовать в двух одновременно проводимых совместных чемпионатах страны - в национальном чемпионате страны командой, составленной из граждан страны, и в клубном чемпионате командой из любых наемников - рабов хозяина клуба. Каждая команда обязательно участвует в обоих чемпионатах, но зачет клуба надо вести с преимуществом результатов национального чемпионата (например, в итоге клуба результаты национальной команды имеют весовой коэффициент 0,6, а клубного чемпионата - 0,4).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.07.2015, 16:31
    Гость: Российский

    бизнесмен Алишер Усманов расплатился за глупость тех, кто готовил и подписывал контракт с Фабио Капелло.
    Позорище!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Переговоры, режиссируемые Белым домом, для России – ловушка»
«НОМ», 16 июля, «16 Тонн»
Как ФК «Открытие» установила контроль над Номос-банком
Азон «Огонь, что внутри» (интернет-релиз)
«Агрессор и оккупант»: чем Латвия оправдывает депортацию русского старика
«Ключевая» опровергла справедливость пословицы «дело труба»
Дым от якутских пожаров дошел до Урала, а мы все тушим Грецию да Турцию
Россия должна развить в себе нетерпимость к предательству
Vere Dictum «Всегда со мной» (интернет-сингл)
Почему визги о «российской агрессии» - это абсолютная ложь?
«Зачем переписывается история и унижается советский народ? Для этого были веские причины»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.