]]>]]>

Обновление «Туманный остров» установлено на сервера Mythos

13:41 4.10.2011

27 сентября 2011 года на сервера Mythos было установлено обновление, которое обещало игрокам множество новых опасностей и наград: Туманный Остров.

Теперь рядом с названием игры гордо красуются две циферки – 2 и 0, а сама игра стала еще чуточку лучше и интересней.

В Mythos были внесено солидное количество маленьких и больших изменений. Чем же на этот раз решили порадовать игроков?

Первым делом, разработчики повысили максимальный уровень, которого могут достичь игроки, на 4 – всего их теперь в игре 55. В честь этого стартовал новый конкурс под названием «Зона 4. Гонка уровней» специально для желающих посоревноваться в скорости достижения наивысшего уровня.

Игрокам, уже достигшим 50-го уровня, предложат отправиться в новую зону под номером 4 – Туманный Остров, на котором располагаются 2 замка - Виль и Нефреты, принадлежащие фракциям Ордо и Тайган соответственно, и Земля Мертвых, общая локация. Новые монстры, задания и подземелья прилагаются. Причем подземелий добавили целых 5, включая и одно элитное – Ард. Кроме того, в них можно будет добыть множество новых предметов.

Появились и новые задания для высокоуровневых игроков, в том числе ежедневные для тех, кто уже достиг 51-го уровня.

Для тех, кто доберется до 55-го уровня, появится возможность испробовать новый PvE режим игры – Защиту Кристалла. NPC Кайта из новой локации Земля Мертвых с удовольствием отправит целую группу игроков на Заброшенную Арену. В этом режиме игрокам предстоит отбивать атаки дискордийцев, тем самым защищая Кристалл. Режим очень увлекательный, но одному туда все-таки лучше не ходить – толпы наползающих монстров разломают кристалл, а потом за милую душу съедят и вас. Порой их становится настолько много, что волей-неволей чувствуешь себя ходячим обедом. И если первая волна покажется вам излишне легкой – не расслабляйтесь: совсем скоро от пауков, птиц, стреляющих издалека, и прочей нечисти не будет проходу.

Итак, для того, чтобы хорошенько расслабиться и повеселиться, вам понадобится парочка ваших друзей, немного тактики и умения. По результатам игры формируется внутриигровой рейтинг лучших игроков, а особо отличившиеся получат уникальные достижения сроком на неделю, при активации дающие определенные защитные бонусы.

Изменения не обошли и систему выносливости, которая была сильно переработана – в игру добавили еще один PvE режим под названием «Волонтер».

Теперь желающие заработать очки выносливости смогут это сделать, помогая игрокам на 10 уровней ниже проходить различные подземелья. Всего на группу должно быть не больше одного волонтера. За каждый завершенный уровень подземелья будут прибавляться очки выносливости, однако есть и небольшой лимит – больше 100 очков в день таким способом вы заработать не сможете. Впрочем, эта цифра и так достаточно большая и превышает то, что раньше можно было восстановить с помощью зелий и пр.
Также за такие подземелья игрок не получает опыта и хороших вещей: падать будет только зелень и белые предметы.

Изменениям подверглись и многие классовые умения, а также другие аспекты игры.

Нравится
0
]]> ]]>

Темы дня

Дженна Джеймсон. Фото: wallpapermedia.eu

Дженна Джеймсон врезалась в фонарный столб в американском штате Калифорния

Безработный. Фото с сайта finkrisis.ru

Правительство утверждает, что проблем с безработицей в стране нет, однако исследования показали обратное

Сергей Удальцов © РИА Новости, Илья Питалев

Судебное заседание возобновится в Уляновске 4 июня

Уран. Фото: wikipedia.org

Неподалеку от завода «Форду» наблюдатели нашли уран, обогащенный до 27%

Момент столкновения. Стоп-кадр с телеканала «Россия 1»

Валерий Копчук признался в том, что он находился за рулем автомобиля, когда сбил 50-летнюю Карину Галоян, которая скончалась от полученных ранений

Центральный банк Российской Федерации

Эксперты из ВШЭ раскритиковали «дежурный оптимизм» главы ЦБ

Крупный лесной пожар в Московской области удалось потушить

В результате инцидента никто не пострадал

Константин Костин. Фото пользователя Nickpo с wikipedia.org

В скором времени руководитель управления внутренней политики администрации президента РФ покинет свой пост

Корабль Dragon. Фото с сайта spacex.com

Американский аппарат захватил дистанционный манипулятор МКС

Главный гей-активист Москвы Николай Алексеев. Фото с его Twitter

Представители сексуальных меньшинств подали жалобу в Тверской районный суд Москвы из-за запрета столичных властей

Вслед за «арабской весной» в Египет пришла «исламистская осень»

«Братья-мусульмане» заявили о победе своего кандидата на президентских выборах

Йозеф Блаттер. Фото: fifa.com

Йозеф Блаттер призвал Франца Беккенбауэра придумать альтернативный способ выявления победителя матча

Действия ОМОНа на «Марше миллионов». Кадр с видео в YouTube

Ордеры на квартиры выдали четверым сотрудникам ОМОНа и двум оперативникам

Фото yinyangastrologer.com

В своей работе астрономы использовали данные, полученные при наблюдении за Солнцем во время кольцеобразного затмения

Фото с сайта severinghaus.org

6 июня 2012 года жители Российской Федерации смогу наблюдать в небе уникальное и редкое явление – Венера пройдет по диску Солнца

Илья Медведев в детстве. Кадр из телепередачи «Ералаш»

В пятницу, 25 мая, в российских школах прозвенел последний звонок

Посадка на корабль Dragon. Фото с сайта nasa.gov

Согласно плану, специальный дистанционный манипулятор должен был захватить корабль в 16:07 по Москве

Зал заседаний Госдумы РФ. Фото с сайта ru.wikipedia.org

Если ситуация в ближайшем будущем кардинальным образом не изменится, к концу ХХI века, по разным прогнозам, русские как этнос могут исчезнуть с лица земли

]]> ]]>
]]>
]]>
]]>
]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Лицензии Минпечати Эл №ФС77-41842, Эл №ФС77-41844, Эл №ФС77-41845
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
Если Вы хотите дать нам совет как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Мульти-портал KM.RU: последние новости, почта, рефераты, телепрограмма, энциклопедии, доллар, евро, погода.
При полном или частичном использовании редакционных материалов, активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
]]> ]]>