]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Авиация Североатлантического альянса нанесла удары по западу Ливии

00:56 5.07.2011

Авиация Североатлантического альянса подвергла бомбардировкам город Зуара на западе Ливии. Государственное телевидение Ливии сообщило о погибших и раненых.

«Североатлантическая крестоносная колониалистская коалиция нанесла удары по гражданской инфрастуктуре, в частности, порту города Зуара, в результате чего мученики лишились жизни, и многие мирные жители ранены», - говорится в сообщении ливийского телевидения. Других подробностей ливийское телевидение не представило.

В тот же день, 4 июля, официальное новостное агентство страны «Джана» сообщило о бомбежках города Бани-Валид. Сообщается о погибших и раненых, действия НАТО в сообщении агентства названы «преступлением против человечества».

В командовании Альянса признали факт бомбардировок Ливии 4 июля. По заявлению военных НАТО, удары были нанесены по окрестностям Зуара, где обнаружили военную технику Триполи. В Альянсе признали бомбардировки и других городов Ливии, целью которых, по утверждению НАТО, было противодействие «развертыванию сил Каддафи в ключевых районах и вдоль линий коммуникации».

Темы: Ливия, Война в Ливии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.07.2011, 10:28
    Гость: enginer

    В ливии "оборонительный" альянс нато - "весело дотаптывает" жалкие остатки "международного права" и послевоенного(1945) мироустройства.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.07.2011, 08:34
    Гость: болельщицазаливию

    Что тут сказать? По-моему, это глухая клиника. А всё собираются по Ливии, всё "обсуждают"... то в Сочи, то в европах. Нашим кажется, что всё время что-то мямлить, чтобы ничего не сказать - это и есть "искусство дипломатии", так сказать высший пилотаж. Лавров демонически хмурится, а в голове у него пусто (и в душе). А вот мне в голову приходит такой, например, изысканный оборот (чтобы Лавров произнёс: "Очень, господа, всё это затянулось, и отдаёт шизофренией, господа. Вы, господа, не находите? надо бы пройти мед-освидетельствование, ведь вы демонстрируете патологическую маниакальность. Мы, господа, боимся с вами иметь дело, да-с, боимся. Пожалуйста, покажите справку, что вы нормальны. Впрочем, впрочем... у вас наверно и психиатры такие. Может, вас проверят наши?" И - через слово мат, мат, мат, это-то Лавров ведь умеет... выдал бы, порадовал народ и хоть так вошёл бы в историю, у нашего народа так мало радости!..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Нефтегаз в минусе, оборонные траты пухнут. Хватит ли денег и на людей, и на СВО?
Трамп допустил готовность России к обмену территориями и переговорам
© KM.RU, Михаил Попов
Российский суд признал оскорбительным слово «хохлы»
Лукашенко рассказал, почему не помогает России в СВО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Порт 812 «Мантра»
Солистка «Мельницы» призвала поддержать отечественного производителя на «сказочном» концерте
Павел Колесник «Всему свой срок»
«Моральный Кодекс», 15 февраля, Base
Кто и зачем убил Мэрилин Монро
Интервью с Владимиром Ластенко: каким должен быть маркетинг для стартапа?
Самые популярные острова Эгейского моря
«Нам же эту глыбу никогда не победить!»: ответит ли за смертельное ДТП сын брянского чиновника
Георгий Малинецкий. Разговоры о важном
Михаил Пореченков: супермен от Бога
Дельфин показал жизнь после ядерного взрыва
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.