]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Израиле прошли очередные массовые акции протеста

06:07 28.08.2011

На улицы сразу нескольких городов Израиля в субботу, 27 августа, вышли в общей сложности порядка 15 тысяч человек. Демонстранты выразили свой протест против чрезмерного разрыва между богатыми и бедными, против безработицы и низкого уровня жизни. Кроме того, участники акции потребовали установить государственный контроль над ценами народного потребления, а также ввести больше социальных льгот.

Наиболее массовые выступления прошли в Тель-Авиве. По данным «Русской службы новостей», в ней приняли участие от 7 до 10 тысяч человек. Акции протеста проходят в Израиле уже четвертую неделю подряд каждые выходные. В первые выходные сентября активисты протестующих пообещали провести «марш миллионов».

Наиболее массовая акция прошла в Израиле 6 августа, когда в Тель-Авиве и Иерусалиме с протестами выступили в общей сложности порядка 200 тысяч человек. В основной своей массе студенты, демонстранты требовали от правительства более решительных мер, чтобы сделать жилье более доступным — либо начать строительство доступного жилья, либо ввести налог на пустующие квартиры, либо повысить людям минимальное жалованье, чтобы аренда жилья не ложилась тяжким бременем на карман.

Темы: Ближний Восток, Израиль, Акции протеста и демонстрации в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
Ормуз и Орбан – двойное фиаско имени Трампа
Мадьяр поддержал решение Орбана не предоставлять Украине кредит от ЕС
Иностранные рабочие © KM.RU, Илья Шабардин
«Демографическая зависимость» России от Центральной Азии
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Юта помогла собакам и кошкам Илоны Броневицкой на концерте в Туле
Как оставаться здоровым? Просто пейте воду
Эпидемия feat. Андрей Князев и Ростислав Колпаков «Наваждение» (интернет-сингл)
Цыгэнг «Летняя» (интернет-сингл)
От «Рока чистой воды» до Корана наизусть: чем удивляют Культурные столицы России
«Русская Правда», 9 ноября, «Дорогая, я перезвоню»
Ермен Анти отметил 20-летие хардкор-альбома «Адаптации» песнями о несовершенстве человеческой природы
Константин Синцов. «Русагротранс» и его роль в развитии отрасли зерновых перевозок РФ
«Никакая, даже самая разумная идеология не может быть реализована, если не будет реабилитирован и не расправит плечи русский народ»
Действуй! «Не любил» (интернет-сингл)
Танцы на воле «Откровение»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.