]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Суд признал вину американской пары в смерти мальчика из России

02:12 17.09.2011
Приемные родители Ивана Скоробогатова, Майкл и Нанетт Краверы

В США суд присяжных признал супружескую пару Краверов виновной в гибели 7-летнего мальчика, усыновленного ими в России. Однако по обвинению в умышленном убийстве супруги были оправданы — вместо этого их осудили за непредумышленное убийство, оставление ребенка в опасности и сговор.

Родители пояснили, что Натаниэль (урожденный Ваня Скоробогатов) нанес себе их сам — у мальчика диагностировали фетальный алкогольный синдром и реактивное расстройство привязанностей, сообщает Associated Press. Однако прокуроров этот довод не убедил - как ранее сообщала местная пресса, на теле ребенка врачи зафиксировали порядка 80 ран.

«Здравый смысл подсказывает вам, что он не мог сделать этого самостоятельно. Здравый смысл говорит, что они сделали это с ним... также они оградили его от получения медицинской помощи», - обратился к присяжным заместитель окружного прокурора Тим Баркер во время судебных прений. Однако защита четы Краверов предъявила в суде доказательства, что они неоднократно водили своего приемного сына к врачам и пытались вылечить его недуги.

В соответствии с американскими законами, за непредумышленное убийство Краверам грозит от 9 до 16 месяцев тюрьмы, однако под арестом они находятся еще с февраля 2010 года. В пятницу, 16 сентября их должны были выпустить под залог в 50 тысяч долларов. Оглашение приговора назначено на 18 ноября.

Темы: США, Резонансные судебные процессы в мире, Дети без родителей и проблема усыновления в мире, Проблемы материнства и детства в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Слежка вместо поддержки? Семьи возьмут под финансовый колпак
Сергей Кириенко © KM.RU
Кириенко назвал общую мечту всех россиян
Орбан заявил, что у России не хватит сил напасть на Евросоюз
Стоп-кадр из видеотрансляции
Стало известно имя чиновника, на которого планировалось покушение
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вадим Степанцов и Bueno Caminante Big Band, 19 марта, Life Pub
Metallica S&M Tribute сс имфоническим Оркестром, 13 ноября, ГКД
Влажная среда «Неприкольно» (интернет-сингл)
«СерьГа», 20 ноября, «Урбан»
Бензобак «Не бывает» (интернет-сингл)
Валерий Сюткин научил настойчивее овладевать дамами
Кинопремьера «Вызов»: притяжение русской женщины
Джин-Тоник «снебаупасть»
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
Билли Новик (песни Егора Летова), 17 августа, «16 Тонн»
Шубарев Максим Валерьевич: вклад в развитие Санкт-Петербурга
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.