]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Президент Сирии Башар Асад заявил о бесполезности переговоров с оппозицией

15:38 31.10.2011
Президент Сирии Башар Асад
Президент Сирии Башар Асад

Власти Сирии не собираются вести переговоры с оппозицией. Об этом в понедельник, 31 октября, заявил глава сирийского государства Башар Асад.

По его словам, было бы лучше выяснить, действительно ли сторонники оппозиционного национального совета представляют интересы народа Сирии. Как сообщает «Русская служба новостей», сирийский президент считает, что люди выступают против, так как им платят западные страны.

Также Башар Асад высказал точку зрения, согласно которой, если против него начнется международная военная операция, тогда ситуация на Ближнем Востоке выйдет из-под контроля.

Акции протеста продолжаются в Сирии около семи месяцев. Демонстранты требуют от нынешнего президента страны Башара Асада реформировать законодательство и уйти в отставку.

Сирийские власти, в свою очередь, пресекают все акции протеста с помощью армии. По информации ООН, за все время беспорядков число жертв столкновений в стране превысило три тысячи человек. Власти Сирии говорят более чем о 1,5 тысячи погибших с обеих сторон, в том числе о более чем 1,1 тысячи сотрудников правоохранительных органов.

Темы: Сирия, Средний Восток, Беспорядки и столкновения с органами правопорядка в мире, Массовые акции и беспорядки в мире, Народные волнения в странах арабского мира
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В России окончательно откажутся от системы «бакалавр - магистр» с осени
Трамп объявил ЧП из-за «исключительной угрозы» со стороны Кубы
В метро Петербурга пассажиров просят показать включенный экран телефона
Зеленский заявил, что Украина не отдаст Донбасс и ЗАЭС «без боя»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Эрдоган мечтает захватить пол-России. А чиновники ублажают мигрантов: Госдума ратифицировала соглашение о пенсионном обеспечении граждан стран ЕврАзЭС»
«Моральный Кодекс», 18 декабря, «16 Тонн»
«Великий исход евреев из Израиля – не за горами? И как это скажется на СВО?»
Исполнитель главной роли в «Шугалей-2» Кирилл Полухин прилетел в Сыктывкар на закрытый показ киноленты
Группировка Свердловск «Буду! Буду!» (интернет-сингл)
«Запрещенные барабанщики» уважили Сербию и Ростов
«Украинский кризис – наиболее обсуждаемая сейчас проблема среди аналитиков всего мира»
Sirix «Нет девушки» (интернет-сингл)
Бензобак «Когда отключат...» (интернет-сингл)
Алексей Смирнов: трагический комик
Мара похвалила клуб, не поддавшийся «цифровым намордникам»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.