]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Германия выразила обеспокоенность данными доклада МАГАТЭ по Ирану

05:27 25.02.2012
Иран

Власти Германии считают тревожными сведения, содержащиеся в новом докладе МАГАТЭ, посвященном иранской ядерной программе, при этом не оставляют надежд, что Тегеран пойдет на уступки. Об этом заявил глава МИД немецкого государства Гвидо Вестервелле.

Согласно сведениям из нового отчета МАГАТЭ, Тегеран успел произвести уже более 110 килограмм урана с 20% степенью обогащения. Это составляет приблизительно половину от объема, необходимого для создания ядерного оружия.

Эксперты Международного агентства по ядерной энергетике пришли к выводу, что Иран в последние месяцы интенсифицировал синтез обогащенного урана. Власти этой страны, по сведениям организации, допускают намеренные ошибки при составлении отчетности, чтобы скрыть характер своей ядерной программы.

Отношения стран Запада и Ирана перешли в открыто конфликтную стадию в ноябре 2011 года. В этом месяце Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) опубликовало доклад, в соответствии с которым Иран обладает всем необходимым для создания атомного оружия, напоминает ВВС. Одновременно о готовности атаковать Иран заявили власти Израиля.

Темы: Германия, Иран, Международная политика, Международные отношения, Ядерная программа Ирана
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.02.2012, 17:06
    Гость: yuma

    Стало бесспорным предательство ДАМом интересов РОССИИ.Фактически"сдав"Иран,Ливию,Египет,сей"политик справоцировал кризис в Сирии.С его("юриста")помощью скоро будет замкнуто кольцо окружения РОССИИ.Сионофашисты рукоплещут своему верному соратнику,которого они сумели"тонко"навязать РОССИИ.Этот"деятель"с лихвой оправдал почти несбыточные"надежды"сионофашистской этнократии мира,скоро им преподнесут РОССИЮ"на блюдечке с голубой(под цвет флага сионофашистого"срАиля")каёмочкой".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.02.2012, 08:00
    Гость: Зубило

    Иран заявил о готовности использования ядерной энергии в мирных целях. Пока же мы слышим только угрозы о нападении в сторону Ирана. Тем самым провоцируют и заставляют Иран повернуть использование ядерной энергии на создание ядерного оружия.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Спровоцирует ли история разрыв польско-украинских отношений?
X5 Group остановила поставки продукции Mars в «Пятерочку» и «Перекресток»
Пятьдесят дней, которые разочаруют мир
Медведчук: многие украинцы благодарны России за удары по ТЦК
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Признание ДНР и ЛНР: быть или не быть?
«ЙОРШ», 15 апреля, «Урбан»
Рокерша с классическим образованием БАТРАКОВА научила укрощать внутренних демонов
Италия медленно пробуждается от кошмара
Могла ли Россия пойти по китайскому пути? И спасло бы ее это?
«Запрещенные барабанщики» спели военные песни на фоне видов разрушенного Донецка
Чиж и Со, 10 ноября, КЗ «Москва»
Путин нашел способ унизить Байдена в ответ на «убийцу»
Биртман «Катя Лель» (интернет-сингл)
Цикл Пушкина о Старастной неделе реконструировали в Вербное воскресенье
Таблетки feat, Nagart «Моряк» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.