На сотрудника Генпрокуратуры РФ завели дело за изнасилование
В Следственном комитете России в четверг, 3 ноября, подтвердили информацию, что против заместителя начальника главного организационно-инспекторского управления Генпрокуратуры, начальника инспекторского управления генерал-лейтенанта Геннадия Нисифорова возбудили уголовное дело за изнасилование.
Дело завели по результатам проверки, организованной следователями после жалобы в ФСБ 35-летней Натальи (ее фамилия не называется), которая работала в у Геннадия Нисифорова секретаршей. Перед тем, как обвинить начальника в сексуальных домогательствах Наталья ушла на больничный и написала заявление об увольнении. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».
По словам секретарши, Нисифоров приставал к ней по меньшей мере два раза. Первый раз летом 2010 года, а второй – в сентябре этого года. Наталья утверждает, что в сентябре начальник якобы заперся с ней в комнате отдыха и применил силу. Однако ей удалось вырваться в коридор и позвать на помощь коллег. В ФСБ, как заявила секретарша, она обратилась потому, что начальство Генпрокуратуры не обращало внимания на ее жалобы.
Сам 59-летний генерал считает, что причиной жалобы Натальи стала ее неудачная попытка завязать с ним отношения. «Были определенные моменты, связанные с тем, что она оказывала мне знаки внимания. Но я их отверг. Я ее отодвинул, говорю, я не по этой части. Я женат, у меня дети ее ровесники», – рассказал журналисту Life News Нисифоров.
Сотрудники Генпрокуратуры, опрос которых провела газета «Коммерсантъ», не верят в справедливость обвинения. Одна часть опрошенных указывает на возраст Нисифорова и говорит, что за глаза его называли «Дедом». Другие считают, что Наталья может быть связана с фигурантами дела о «крышевании» Подмосковных казино. Именно Нисифоров руководил проверками в отношении прокуроров, которых подозревают в покровительстве нелегальному бизнесу.

Комментарии читателей Оставить комментарий
Ясно одно. Стало очень удобно решать кадровые и имущественные проблемы через секс. Будь то педофилия, изнасилование или просто сексуальное домогательство. Которые, кстати, могутт быть и с женской стороны. Теперь прыгать в постель надо или под запись, или при свидетелях. Но тогда могут обвинить в извращениях. Лучше всего завести резиновую женщину (резинового мужчину) и перевести сексульные отношения в разряд закона о защите прав потребителей.
И на старуху бывает проруха!
Что такое "крышИвание" ?